Домоводство
Люди,спасайте! Попала сейчас в неловкую ситуацию....Не смейтесь особо громко..))
Случайно уронила сейчас огромный горшок с пальмой и он разбился! Вся земля нафих....на полу...)))))))) Все спят, а главное - я в ГОСТЯХ в огромном доме! Меня зароют утром вместе с пальмой!)))))))))) Что делать-то? Ща рыдать буду!)) Р.S. Все трезвые!))
чесна признаться не уроют пожалеют . тактика нападением .
Татьяна Таранова
Я и не собираюсь ничего скрывать! Я так я!))
Evgenia Bershteyn
Согласен, это будет правильно!
Бери ведро и сажай в него пальму, ну а утром.... винись: мол так и так, простите засранку
- в пакет целофановый поместите пальму - к стенке - типа так и было
Ты чего горшок хотела украсть? со страху небось уронила, когда путь к бегству искала ...Какой стыд - растрел однозначно
Быстро надо сказать зозяйке, пока цветок не засох, пересадить. А бояться не стоит, это всего навсего растение.
Закажите горшок!
Быстрей убирай, а не здесь сиди!!!
Татьяна Таранова
Горшок-то не склеешь! )))
В доме точно нет полтерегейста, может он есть???
если найдете большую емкость, например, кастрюлю или тазик како-нибудь, сделайте, как было, положите туда и пальму и землю. А утром попросите прощения за неловкость и скажите, что купите новый красивый горшок для пальмы. Это первое, что пришло в голову.
Фигня это все! Не делай из мухи слона. Пересади временно пальму как многие советуют и всего делов. И ни кто с тебя даже горшок не потребует. Это же такие мелочи. )
Не зароют. Возьми ведро и собери землю. Посади туда пальму. Извенишься утром перед хозяевами и купишь новый горшок.
ни чего страшного... разбуди кого-нибудь и просто скажи= Простите меня! я так переживаю! Что мне делать?
Купить поддельный паспорт, сделать пластическую операцию и по быстрому смотаться в глухую африканскую деревню.
Татьяна Таранова
Неее, можно лучше места найти!))) В Швейцарии тоже хорошо скрывают!))))
Пиши завещание! ))) Да не очкуй, не убьют же! Почитай советы выше.
ляг рядом возле горшка и притворись подумают что упал на тебя ты такая худенькая как былинка. дай совет как свое сало скинуть
дело то житейское! Када хозяйка горшка проснется утром, скажите что у неё в доме скоро будет много щастя!! ! А када она обрадуется - скажите что ради щастя надо чем то жертвовать, поетмоу вы ей помогли и разбили горшок )))
Да и посты с советами не забудьте показать ))) Думаю её страдания по горшку смягчаться )))
самый тупой вопрос точнее тупее не бывает!
Елизавета Демидова
Не умничал бы!!! Это вполне нормальный позитивный вопрос.Если бы не был желторотиком,знал бы что значит тупой вопрос.Таких на этом сайте сотни в день.Иди кубики складывай!
Татьяна Таранова
Вырастешь - и не в такие ситуации попадёшь! ))) Не лезь - нос не дорос!
странно у гостей и пишите на сайте.. бред..
Если в доме есть какое-нибудь домашнее животное, то насыпать дорожку из земли до места, где спит зверь, например, до аквариума с рыбками.
Пообещай непременно купить новый горшок. А пока надо сказать хозяйке, извиниться и помочь пересадить во что-нибудь временное