Домоводство

Люди,спасайте! Попала сейчас в неловкую ситуацию....Не смейтесь особо громко..))

Случайно уронила сейчас огромный горшок с пальмой и он разбился! Вся земля нафих....на полу...)))))))) Все спят, а главное - я в ГОСТЯХ в огромном доме! Меня зароют утром вместе с пальмой!)))))))))) Что делать-то? Ща рыдать буду!)) Р.S. Все трезвые!))
чесна признаться не уроют пожалеют . тактика нападением .
Катюня Дерюгина
Лучший ответ
Татьяна Таранова Я и не собираюсь ничего скрывать! Я так я!))
Evgenia Bershteyn Согласен, это будет правильно!
Бери ведро и сажай в него пальму, ну а утром.... винись: мол так и так, простите засранку
- в пакет целофановый поместите пальму - к стенке - типа так и было
Lomakina Natalija
Ты чего горшок хотела украсть? со страху небось уронила, когда путь к бегству искала ...Какой стыд - растрел однозначно
Быстро надо сказать зозяйке, пока цветок не засох, пересадить. А бояться не стоит, это всего навсего растение.
Закажите горшок!
Оля Воронина
Быстрей убирай, а не здесь сиди!!!
Татьяна Таранова Горшок-то не склеешь! )))
В доме точно нет полтерегейста, может он есть???
если найдете большую емкость, например, кастрюлю или тазик како-нибудь, сделайте, как было, положите туда и пальму и землю. А утром попросите прощения за неловкость и скажите, что купите новый красивый горшок для пальмы. Это первое, что пришло в голову.
Фигня это все! Не делай из мухи слона. Пересади временно пальму как многие советуют и всего делов. И ни кто с тебя даже горшок не потребует. Это же такие мелочи. )
Не зароют. Возьми ведро и собери землю. Посади туда пальму. Извенишься утром перед хозяевами и купишь новый горшок.
ни чего страшного... разбуди кого-нибудь и просто скажи= Простите меня! я так переживаю! Что мне делать?
Ксения Лом
Купить поддельный паспорт, сделать пластическую операцию и по быстрому смотаться в глухую африканскую деревню.
Ольга Иванова
Татьяна Таранова Неее, можно лучше места найти!))) В Швейцарии тоже хорошо скрывают!))))
Пиши завещание! ))) Да не очкуй, не убьют же! Почитай советы выше.
ляг рядом возле горшка и притворись подумают что упал на тебя ты такая худенькая как былинка. дай совет как свое сало скинуть
дело то житейское! Када хозяйка горшка проснется утром, скажите что у неё в доме скоро будет много щастя!! ! А када она обрадуется - скажите что ради щастя надо чем то жертвовать, поетмоу вы ей помогли и разбили горшок )))
Да и посты с советами не забудьте показать ))) Думаю её страдания по горшку смягчаться )))
Ж*
Жалька* *
самый тупой вопрос точнее тупее не бывает!
Н*
Надя *****
Елизавета Демидова Не умничал бы!!! Это вполне нормальный позитивный вопрос.Если бы не был желторотиком,знал бы что значит тупой вопрос.Таких на этом сайте сотни в день.Иди кубики складывай!
Татьяна Таранова Вырастешь - и не в такие ситуации попадёшь! ))) Не лезь - нос не дорос!
странно у гостей и пишите на сайте.. бред..
Если в доме есть какое-нибудь домашнее животное, то насыпать дорожку из земли до места, где спит зверь, например, до аквариума с рыбками.
Пообещай непременно купить новый горшок. А пока надо сказать хозяйке, извиниться и помочь пересадить во что-нибудь временное
Lilijana Serzantiene