Домоводство

Вопрос про маникюр...Если у Вас ломается один ноготь,Вы все остальные тоже укорачиваете?...или ходите с разными?

А если СИЛЬНО коротко сломался ноготь на большом пальце...Вы будете всех красавчиков укарачивать???Или как???
Kristen Chernykh
даже если на большом пальце правой ноги сломаю ноготь - все сразу срубаю и на руках и на ногах....
Майя Лукьяненко
Лучший ответ
укорачиваю все
Мне муж с какой-то выставки привез специальный нетоксичный быстросохнущий клей, которым даже посуду клеить можно, а уж надломанные ногти - и подавно. Если уж совсем ноготь снесу, тогда этот укорачиваю, как могу, а остальные - миллиметра 2-3 оставляю. Под ноль не могу - это больно и морально, и физически.
Венера Бралина
Главное не потерять его-скотчем присобачить и всё...)))
Гульмира ********
Я вообще коротко стригу ногти.
Жанна Чен
если один, и не под корень - не буду трогать. если под корень - все немного укорочу.... но если 2 - всё, капец)))) ) приходится все укорачивать и конкретно) ) у меня просто ооооочень длинные ногти, разница шибко заметна....)
Буду укорачивать. И даже если под корень, то остальные обрежу чуть длиннее в отличие от сломанного. Для меня вселенской трагедии от сломанного коготка не будет))))) )
все срезаю-тем более для маникюра на коротких ногтях-тоже дофига вариантов) )
все нарастить хочу-да ноги никак не доходят (((
Укорачиваю, в пределах разумного. Растут быстро, зараза.
Абгрызываю)))))))))))))))
Женечка ...
конечно, все укорачиваю
да у меня даже если один глаз ослепнет.. я второй красить один хер буду :))) канеш хожу. так.. че я дура что ли.. маникюр за 1,5 штуки обрезать....
Qeti Vekua
Оля привет! я обычно наращиваю.. . благо ногти у меня хорошие и ломаются очень редко.. . если сломался не сильно то тогда подпиливаю другие
увы но придется укоротить, или нарастить поломанный.
Наращивать буду, гелем или типсу поставит мастер.
Иду наращиваю, если гелевые, если свои обрезаю под одну длинну.
Укарачиваю, жалко, но так симпатичней
Елена Шихалева
Однозначно, при чем сразу же, не откладывая в долгий ящик.... у меня, как правило, такая длина ноготков, что особо то и не жаль.. . Для меня принципиально не видеть облупившийся лак ни на своих ногтях, ни на чужих!
Юлия Мальцева
Укорачиваю все под одну длину! Хоть и жалкоо) )
Но с разными ходить не люблю. При этом не против, когда другие ходят, если не сильно заметно.
Aselek @@@@@
Укорачиваю. Но не настолько много, как сломанный, миллиметровна 2-3 по-больше. Но и не переживаю по этому поводу совсем! Ногти, - не зубы, отрастут!!!! Нашли тоже проблему.... по сравнению с мировой революцией....
Мария Егорова
всех под ноль
смотря на сколько ломается - если сильно, то укорачиваю
а если на большом - то не стала бы остальные трогать
Укорачиваю... но вообще, когда ломается ноготь это такая страшная трагедия!))))
Жанар Жан
как ни прискорбно но подрезать приходится все а как это бесит когда это происходит перед каким либо торжеством
в первую очередь руки олжны смотреться ухожеными- поэтому конечно же нужно украчивать!
Жалко конечно, но мне не приятно с разными ходить, стригу все. Эх ((
не стану трогать ноготки, а сломанный отрастет
Приходится, а что же делать?!