Домоводство

Когда Вы ногти красите? В какое время суток, что б было время их сидеть, сушить и ничего не трогать?!!!

Ну не могу накрасить ногти и сидеть смирно! Обязательно смажу...
Увидела по телевизору такой способ сушки. Попробовала, понравилось. Накрасили и на 1 мин. в холодную воду опускайте смело. Достаточно холодную. Сохнут сразу же.
Портнова Марина
Лучший ответ
Утром перед работой, когда почту проверяю.
среди дня выбираю время. лучше всего потом с ними за комп сесть - я никогда не смазываю.
Энигма !
Татьяна Ботвина ТТТТТТ )))) и по дереву постучите ))).
давненько уже этим не занимаюсь)
Sona Ahverdyan
никогда.
Ирина Львова
Заметила давно-самый лучший маникюр- сделанный на ночь. Он к утру идеально высыхает и великолепно держится. Попробуйте сделать перед сном. Немного подсушите и спать
Татьяна Ботвина ... и одеяло или подушка к утру обязательно отпечатаются на ногте!
перед сном.. когда все спят... или когда муж в командировке))))
Оксана Шашкова
Вечером в воскресенье, перед сном
Irina Malachinski
на ночь.
nataprot
Татьяна Ботвина Подушка на них тогда отпечатается ))), пробовала...
в любой свободный момент (есть лак, который сохнет за 1мин) , но чаще конечно вечером.
Аня Буяльская
как когда, когда время и желание появиться, могу утром, днём, вечером и ночью =)))

самое главное - после душа.. . а то накрашу, потом через 5 мин иду в ванну, а потом опять надо красить =)))
я как накрашу, так что-нибудь произойдет
Жанна Есетова
В салоне таких вопросов не возникает:)
Елена Наумова
прихожу с работы) ) кушаю, душ, потом крашу, а сохнут, пока я в нете сижу)))
Elvira Frolova
Обычно поздно вечером перед сном. Когда ребенка спать уложу и все дела домашние сделаю. Тогда можно спокойно в ванной уединиться и заняться собой в том числе и ногти накрасить и маску на лицо положить и посидеть спокойно)))
Мария Пирина
Вечером когда все угомонятся!
днем
Я на ночь крашу ногти. Всех уложу и занимаюсь маникюром. Ложусь очень поздно- в полвторого, в два.. . За это время высыхают. И утром отлично все.
на работе