Домоводство

Как вы относитесь к постельным принадлежностям из тутового шелкопряда ?

постельное белье из шелка мне не нравится, а вот одеяло с наполнителем из коконов шелкопряда ( т. е. тот же шелк) просто супер. Очень легкое и теплое. а вот с подушками меня накололи. под слоем шелкопряда спрятали обыкновенный синтепон. Будьте осторожны при покупке подушек с таким наполнителем!
НЕ
Надежда Ермакова(Колоскова)
Лучший ответ
простое .дешёвое и удобное белье из хлопка.
Ира Яковлева
Знакомое фото, уже второй год не могу его найти (оригинал) , хотела нарисовать в крупном масштабе.
Из тутового шелкопряда постельные принадлежности не делают. Вы наверное имеете в виду то что производит сам шелкопряд т. е. шелк? ! Летом замечательно, от него исходит прохлада. А в холодное время (осень, зима) холодно. И еще не удобство - скользкое, как на льду, подушка постоянно куда-то съезжает, одеяло, да и сама можешь свалится, скользко.
Юлия Михеева
Рина Иванова Надевайте шипованную ночнушку)))))
Юлия Михеева А если с партнером? И в последствии процесс? Пардон за анекдот, его придумала не я: здоровый мужик снял девицу легкого поведения, привел в номер, помылся, побрился, разделся наголо, одел презерватив и в нос ваты натолкал. Девица спрашивает "Зачем? вату в нос?" Он "Не люблю запах паленой резины!"
отличное качество. а где можно это купить?
Алина Петросян
Алина Петросян именно из шелка а не то,что скользкое и именуют шелком
Положительно.
не люблю я шелк.
Akmaral Baratova
Из ТУТОВОГО ШЕЛКОПРЯДА???? Из гусеницы, что ли? Как вы себе это представляете?
Давай выражаться попроще: к шелковому белью.
Да нормально отношусь - склизко в меру, если не стелить на рояль.
А вот рояль - довольно скользкий инструмент. На нем спать не советую)))
Волкова Ирина
Дамы очень любят шелк и мех. Эти естественные материалы очень повышают чувствительность женской кожи. Однако в быту пользоваться ими часто очень не удобно, к тому же они требуют специального ухода.
Nadya Smiley
Очень даже положительно, только сейчас натуральный шёлк очень сложно купить.
Чистый шелк всегда хорошо.
Tanya Lashina