ДА)))))))))))))))) )
Мы крутые экономные хозяйки)))))
Домоводство
А у вас на кухне тоже есть пакет с пакетами?
А я за холодильник заталкиваю... Когда много накопится, на работу уношу.... Там всегда надо, а нету...)))))))))))
Обязательно!
конечно и не только на кухне.. помню в гости приехала.. стали после вечерины мусор собирать.. спрашиваю хозяина где пакеты.. он говорит, что их нет.. и куда его девать этот мусор
А как же. Мусор-то надо в чем-то выносить.
и тарелки с тараканами )))
и подушки у нас набиты рванными стиранными носками
прикольно, как не странно, но есть!
Ага, с постиранными
в ящике на кухне храняться, зато нет мусорного ведра, я в пакетах сразу выбрасываю
Не на кухне а в кладвке но есть.
да, только у нас в коридоре)
Когда-то было так :) Потом этот пакет для пакетов стал расходиться по швам, пакеты из него стали выпадать из разных сторон. Это стало жутко раздражать и я решила провести генеральную модернизацию хранения пакетов. Для начала повыбрасывала все те, которые сильно мятые и некрасивые. Потом завела в кладовке узкую и высокую коробку из-под чего-то и невероятно красиво сложила туда пакеты, с которыми нестыдно выйти на улицу :)) Так вот и поддерживаю с тех пор такой порядок - если хоть малейшая порванность или грустный вид - сразу выбрасываю :)
А как же! Я домовитая....)))
Ага!
Нет, у меня есть ящик с пакетами. Самый нижний. Там фольга, пищевая плёнка и т. д Ну, и, понятно, пакеты.
О дааааааа... не я их собираю но он есть...))) ) Раздражает..
Да :)
у меня не пакет - у меня специальный ящичек пластиковый с отверстиями, из Икеи, но тоже доверху набит пакетами, они у меня под мусор идут. Очень цивильно и аккуратно получается. Можно на стену повесить, или еще на что-нить, но у меня в шкафчике под мойкой стоит рядом с мусорным ведром.
не, они в радиаторы отопления понапиханы))))))
о да, был, но в свое время преобрела что-то вроде трубы с большими круглыми дырками, вешается на стену, в икеа, оч. удобная штука, вот только как называется не помню....
Раньше когда-то был. А сейчас упаковка с новыми пакетами.
конечно, и он всё растёт и растёт!
удобно когда есть!
У меня есть
да)))) Даже несколько пакетов с пакетами...))))
до 2008 года под кухонным столом располагался пакетос с пакетосами позже была произведена его модернизация до пластиковой корзины :)