Домоводство

Когда у нас начнут платить зарплату домохозяйкам,такой труд неблагодарный,девочки,надо что-то делать...

Создаем ассоциацию домохозяяек и сочувствующих на сайте, постепенно перерастаем в партию, балатируемся во всех думах, . Как мой план?
Gulyaz Samedova
Лучший ответ
Татьяна Стугина А чем мы хуже Жириновского и прочих и нас будет намного больше,так что вперед!!!!
мне доставляет удовольствие быть домохозяйкой и домашняя работа не напрягает :)
много времени для себя, для интелектуального и культурного развития, для общения с друзьями и т. п.
и "неофициальня зарплата" есть, разумеется - все мои расходы оплачиваются деньгами мужа :)
Анна Куриленко
Это вопрос к Вашему мужу.
искать работу более благодарую; ) и не ныть
Зарплату платят, когда приносишь пользу работодателю, а так.. . работа на семью, то есть оплачивать ее должен благодарный муж.)
наверное работать....
а мне муж платит.. мне нравится.. ни тебе налогов, ни тебе начальства..
А кто работает ещё им вдвойне полагается, по дому то тоже всё делают.
на работу надо устраиваться/!
Ай да, на забастовку.
это точно, я в декретном отпуске, ребенку год и девять, мне всё время муж говорит, что я целыми днями ни хрена не делаю, а то что убираю, готовлю, стираю и т д - это моя обязаность. Давай говорю няню наймём, уборщицу, повара и прачку-посмотришь во сколько моё ничегонеделание обходиться, но всё как об стенку горох-я лентяйка
Татьяна Стугина А как тебе ответы остальных? до чего наши бабы затурканные.
а за что платить-то? другие успевают и работать, и по дому все делать, и за детьми смотреть, и на себя время находят и на свои хобби. и не жалуются!!
Татьяна Уфимцева Сакраментальное "не верю!" Хотя, если есть нянька и домработница...)))
Татьяна Стугина Превращать себя в ломовую лошадь,не в обиду,сама так прожила и все это успевала на высшем уровне, но времена другие сейчас, запад и в этом нас опередил,а мы этаких героинь из себя корчим.