Домоводство
Почему все ржут над домохозяйками?Как будто они наитупейшие создания.Не уважают труд прачки,посудомойки,поварихи,няньки,
уборщицы,любовницы,воспитателя и т.д. что ли?
у всех разные причины, почему они домохозяйки, от больного ребенка (котор. в садик нельзя, до мужа котор. привык быть главным добытчиком и не пускает вас на работу) . У моей мамы очень плохое здоровье, она лет 10 уже не работает. Домохозяйка, значит. И я никак не могу вдолбить это своему мужу. У него мать-здоровая как бык, с утра до ночи работает... Но у всех возможности разные.. Что ж теперь умереть на работе? Сейчас не Совок, когда все должны были работать. Есть возможность заниматься только хозяйством, дарить любовь и горячие пирожки (а мамочка у меня их печет отлично!) - живи, как тебе удобно!
Я б в домохозяйки пошла с удовольствием. Только кто зарабатывать будет?
Я тоже домохозяйка. Но имею образование и работу. Приличную зарплату. Куриц, сидящих дома-не уважаю. Извините
я домохозяйка. никто не ржет, наоборот, все хвалят. я точно знаю, что мой труд жизненно необходим по крайней мере 4-м человекам. это мало???
это ваше окружение так думает? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть.
эм.. . вы правда думаете, что домохозяйки вызывают гомерический хохот?
Открою тайну - всем пoxyй всем все равно.
У нас в колхозе все домохозяйки! В 4 утра встань, скотину накорми, корову подои, потом в заготконтору на работу сбегай, в обед прибеги, дитев накорми, скотину опять накорми, на речку белье сбегай прополощи, дома печку растопи, на вечер еды сготовь, корову подои, белье скалкой прогладь, носки заштопой, мужне робу постирай, полы отрай.... под вечер уже ниХто не смеется!
Эт кто же над вами смеется то?
Miko_91_29
а еще надо ж 5 куделей пряди напрясти до прихода мужа, накормить-обласкать мужа, да до утра огонь раздувать да дровишки подбрасывать,чтоб очаг не затух! :)
Кто не уважает? ? Я своей няне плачу 60 тыщ, потому что это АДСКИЙ труд!
Никто не смеется, просто думают что труд легкий, на самом деле труд неблагодарный
Кто все то?
даже вовсе и не ржу.... уважаю... поому что, хотя и работаю... по суи домохозяйка... и... "спасибо мамочка", после ужина, например, греет не лучше, чем зарплата
ну... как тут скажут - из зависти.. .
Но на самом то деле не так уж и много народу ржут над ними. Ну и из-за того, что у них часто узкий круг обязанностей и интересов.
Ведь и работающая женщина быт тоже как-никак обустраивает... так что и она в какой то мере домохозяйка
У домохозяек намного больше возможностей заняться саморазвитием, тем более информации для этого предостаточно, было бы желание. Интернет и книги помогут, а также свобода передвижения, вот только деньги придётся просить у мужа.
я сама над собой ржу, как можно было так зависнуть в быту, вот только, как теперь вырваться из этого не знаю, никому не советую так поступать, человек должен работать и развиваться
Незнаю, на домной не кто не ржет. Сейчас я нужна семье, пройдет такая надобность, пойду работать. Не проблема. У каждого свои потребности, своя ситуация, есть же хорошая русская поговорка- Со своим уставом, в чужой манастырь не лезут.
кто вас так обидел.
Ржут те, которые не могут быть ими.
Да не смеются, просто у ходящих на работу женщин и женщин-домохозяек разная жизнь и разные взгляды на жизнь.
А вот труд "любовницы" не должен быть "трудом" ))
Я не домохозяйка, я директор домашнего очага. Вопросы есть?...
и тут причем никто не смеется. откуда такое взяли? не всем дано рожать и не работать. завидно скорее

не знаю, над какими именно домохозяйками ржут... Я сама домохозяйка и никогда в свою сторону косого взгляда либо насмешек не слышала. То, что я имею возможность заниматься семьей, а не скакать как загнаная лошадь -садик-школа-работа-магазин-кухня-и на остальное нет сил и времени -это огромный плюс моему мужу. Я не считаю зазорным для себя заниматься семьей, при этом у меня есть время и для самоообразования и я знаю, что если захочу пойти работать -я буду востребованным специалистом.
Завидуют.
Если над вами ржут, а вам это неприятно, вывод - не объщайтесь с ними.
Что значит все? Я бы тоже хотела быть домохозяйкой)