Домоводство

чем лучше посуду мыть: тряпочкой или губкой?

Бабенко Ольга
Губкой, тряпка скоро станет скользкой и будет вонять
Venera Smagulova
Лучший ответ
Однозначно губкой, она не впитывает жир и излишки влаги легче удалить одним движением, приятнее держать в руках, эстетичнее
машинка пусть моет
Мне удобней губкой.
чем вы бы не мыли в них накапливаются микробы .или менять часто .или в микроволновкуна на минутку поместить.
Elena Zaiceva
Губкой конечно! Я вообще тряпочки на кухне не держу, меня прим тошнит от вида моченых тряпочек.
А губки можно стерилизовать - 2мин. в микроволновке и менять конечно почаще.
Языком.
А=
Алина =)
есть специальные тряпочки как вы называете для мытья посуды. очень удобны. есть несклько видов. Ну и губки не только такие, с абразивной поверхностью с одной стороны а и разной плотности и конфигураций. Мне больше нравится мыть специальной такой тряпочой вспененной и на ощупь прорезиненой. салфетки такие. и не закисают и впитывают прилично и ополаскиваются нормально. как только износ наступил, я новую в применение использую.
...для меня лучше губка..)
Бабенко Ольга смягчающая или стимулирующая?
Эффективней губкой .
Конечно губкой! На ней Фейри в 2 раза гуще! )))
Анжелика А.
Губка по вашему для чего создана для мытья посуды как раз. Вот ей я и мою посуду. Посудомоечную машину придумали ленивые мужики, чтобы побольше поваляться к верху толстым пузом на диване. .
Оса Оса
во! - мировая проблема, чем удобней, тем и мой
Мария Пачи
на мой взгляд лучше губкой
губкой, обмотанной тряпочкой)) ) а если серьезно - мне губочки кругленькие больше нра)) ) и вообще мне нра мыть посуду)))
Бабенко Ольга и мне нра!
а тряпочки у вас, наверное, из старых трусов и носков? не выбрасывать же добро....
мне кажется губкой)))
Губкой конечно
Если руки растут от куда надо, то какая разница. тряпка или губка. Хорошие руки отмоют все.
Лучше конечно губкой она для этого и предназначена. А там кому чем удобней тот тем и моет.
Посудомоечной машиной.
Лариса .
Руками
Посудомойкой.