Домоводство

Сегодня муж наорал, что я много налила ленора в машинку=( Это вообще по вашему нормально?

Предложите ему самому постирать, пусть научит как надо делать. Думаю после этого претензии отпадут.
Валентина Середа
Лучший ответ
вашему мужу нужно заниматься самому стиркой и заправлять стиралку самому, пару раз походит в недостиранном-изменит свое отношение и к вам и к стирке
А чё ему там надо, возле машинки? Пусть своими делами занимается. Мужики обнаглели-выживают нас с домохозяйства.
за это - наорать? ненормально.
Лена Жиберина
Экономика должна быть экономной!!!)))
Елена Юхачёва
А он вас контролирует при процессе загрузки машинки? ) Так пусть сам, так то точно хорошо получится.
Анна Картель
Не царское это дело!
Ozoda Sadriddinzoda
Да просто может под горячую руку попала! Моему вообще побоку скока и чего там я лью.
Жанна Бешейко
Ненормально, но я на зятя тоже наорала по этому же поводу.
не спорьте! Передайте ему право на ведение домашнего хозяйства..:))
~~
~Dide ~
Я его понимаю, хоть и не мужчина. Не понимаю другое - зачем вообще пользоваться ленором? Сейчас во все стиральные порошки добавляют и кондиционер, и отбеливатель, и крахмал, и синьку. Мало химии у нас внутри, так надо еще и к телу ее приложить! ?
Нормально!
Ольга .
у меня муж не знает что это и зачем это, вообще нет привычки указывать мне в женских делах
А он у вас что "прачка" что ли? Моему лично все равно что и сколько я заливаю в машинку. Главное, чтобы одежда была чистой.
Olga Alexeeva
Если бы он поинтересовался, не забыла ли жена в новую машинку КАЛГОН насыпать, после того. как старая от накипи сдохла... и узнав. что забыла-наорал. еще хоть как-то бы могла я его понять, и то орать необязательно.. но за ЛЕНОР???? Может вы перебарщиваете с ополаскивателем, и мужу не нравится запах, поэтому и не сдержался?!
Вы в следещий раз наорите, что гвоздь очень глубоко забивает...)))
может он эгоист и деньголюб или он не ценит время и вас...
а чё он смотрит чтоли как ты это делаешь??? не нравится-пусть сам делает это!
Купи ему завтра новый бутыль, пусть радуется что не перерасход а прибавка в дом))))))))))))
Леся Рудая
не очень. хотя зависит от того, сколько насыпала и как сильно наорал.
Korean Korean
ну а ты на него наори и скажи что он не тот бензин в бак заливает.
N Sh
Пусть носят чистое, мягкое белье и наслаждаются, а как мы это делаем- не их дело!
Что ленора много налила? Конечно ненормально.
смените кондиционер- ему явно не нравится этот запах [ может аллергию вызывает]
Tansuluu Akimova
ленор до конца не выполаскивается. потому белье и мягкое остается. Зачем вообще лишняя химия? Подумайте.
Наталия Овчинникова Я просто куртку стирала, чтобы пахла хорошо
А ты в следующий раз крахмала насыпь, чтобы не пиндел не по делу. Зато в следующий раз будет думать перед тем как наезжать.
это нормально, мужик всегда прав!
может он сам хотел в машинке постираться! ! а ты со своим ленором!!!! от него же все мягкое становится!
Юлёк =)))
конечно нет, мужу байкот))