Домоводство
А у вас так бывает, рассчитываете на помощь мужа, а он возьми и на работу в выходной, и все планы ваши рушатся?
Я вот сижу сейчас на лавочке и коляску качаю, а дома меня ждут стирка, уборка и готовка. И ничего то я сегодня не успеваю, а всё потому что муж мой уехал на часок, а жду я его уже седьмой час. От злости уже потрясывать начинает...
Не, не бывает, мой обычно заранее предупреждает что дела.
Не бывает. Нет ничего такого, что бы я без мужа не смогла бы сделать. Мебель двигать, конечно, не буду, а с хозяйством своим справлюсь самостоятельно.
Татьяна Малицкая
Мне детей не с кем оставить, и продуктов в доме нет. Младшей 2 недели от роду, старшему 3 года, в четверг вечером заболел, температурит. Попросила мужа с детьми посидеть или самому в магазине затариться на неделю, а он на работе задержался...
планы всегда можно изменить по обстоятельствам. Для меня это не проблема.
Он в будни раньше меня с работы приходит. И так всё делает
Уже не бывает. Я научилась расчитывать только на себя, поэтому если вдруг муж вмешивается в мои планы то только с целью помочь и я всегда в плюсе.)
Всякое бывает) Я, конечно, не люблю планы менять резко, но ничего не поделать. У нас отягчается тем, что его память подводит) Наметим за пару дней поездку, например, а он на это время назначит встречу или ещё что--забыл, потому что. Так и напоминаю по 500 раз)))
Да, бывает, правдо, крайне редко. Напрмер: 2 недели назад планировала дела, которые без мужа сделать не могу, а его вызвали на работу, человек травму получил.. . ну или у кого-то похороны, жена в больнице, с детьми некому остаться.... ну что ж, все мы люди.. .
А вот неделю назад я закатила скандал. Праздники, один товарищ захотел поехать куда-то на отдых, и попросил мужа его подменить. Вот тут я уже отказалась входить в положение того холостого бездетного. Потому что месяц подряд мужа и папу по выходным не видеть в то время когда у кого-то в штанах чешется, ему хочется на праздниках побухать, и с дамой время провести.... Мужу сказала: выйдешь на работу- домой не приходи. Переезжай к Славе, живи с ним, раз его интересы тебе важнее.. .
А почему месяц: по графику он работает2 недели назад он работал четверг-пятница, подменял в ночь с субботы на воскресенье, это значит, что в субботу он спит, в воскресень еон спит..., прошлые выходные он работал пятницу-субботу и его просили выйти в воскресенье, в эти выходные у него по графику суббота-воскресенье, через неделю воскресенье он тоже работает.
потсоянно.. . я уже привыкла.. . но и прям грандиозных планов не строю не предупредив
Бывает. А что делать, зато денег принесет))
он также планировал выход на работу.: -)
действительно катастрофа))) -фиг знает... как ентат пылесос включацца))))
А если не на работу уехал, а помочь другу с переездом, или другое плановое мероприятие? Заранее согласовывать ВАЖНЫЕ мероприятия надо. Тогда Муж предупредит на работе, что ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД СЕМЬЯ ЗАПЛАНИРОВАЛА "вставить мероприятие" И НА НЕГО НЕХРЕН РАСЧИТЫВАТЬ.
Я утром в субботу, ну как утром, как жена просыпается и начинает разогреваться, говорю ей: - Вот я составляю список дел на выходные, что надо сделать? Она знает, все что внесено в список - будет сделано, а что придумается потом - по мере возможности, и/или МОЕГО желания.
Татьяна Малицкая
Номер со списком не прокатил. Про все дела он знает, но на работе важный вопрос был, поэтому задержался.
да бывает ( вот планирую ремонт надеюсь что такого не будет.... эхх