Домоводство

Богатый русский язык?

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА ...Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?: На ту же тему:Выходной, муж утром начинает домагиваться до спящей жены, наконец жена с трудом откравает один глаз и говорит ты меня БУДИШЬ? Муж не вря своим ушам мгновенно отвечает - конечно БУДУ !!!
реалии жизни!
Алла Ястремская
Лучший ответ
В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня.
А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки".
Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
Счастье 2012 Супер! Давно так не смеялась.
Татьяна Максимкина И мне понравилось. Спасибо!!! :-)))
Сидит в ресторане дядька, на столе икра, деликатесы всякие, хороший алкоголь, нарезочки, курочка.. .
За соседним столом сидит мама с мальчиком.
Мальчик так жалостливо смотрит на соседний стол. Мужик это замечает и говорит:
-Пусть ребёнок подойдёт, поест!
-Ах, нет! Он сыт!
-Пускай не ссыт! А идёт есть!
первый прикольный анекдот!!!! второй просто уже знала..
первое прикольно, очень, а второе я знала
очень богатый и могучий-русский язык
Мы делаем только СРОЧНЫЕ ПЕРЕЛОМЫ

а кстати, как вам глагол "обилечиваемся" или причастие "брачующиеся"?
браво!!!! велик и могуч.. . русский язык!!!!)))))))))))))))))))))
))))))))))))) Это точно, багат наш русский язык ))))
Арсений Лис
Какие же мы романтики.
Ксюша Ксюшина
da, russkii yazik oooooen bogat
ni na odnom yazike nemozesh virazit i skazat tak krasivo i tak poshlo))) kak na russkom)))
voistinu bogat i moguch russkii yazik
О*
Оля *****
Гыггг