Домоводство
У вас кошка гадит в обувь?
нужно правиль воспитывать чтоб не гадила. у меня кошка "гадила" исключительно в унитаз, да еще и ждала пока кто нибудь смоет
у нас кошки нет.
Ни разу кот такого не делал
Нет. Но за шнурки таскала ботинки даже на постель, поэтому обувь для кошек недоступна, закрыта в кладовке.
любит он вас, однако))))) и сииильно))))
кот уже отгадился... .
отрЭзали вишенки :)))))
ЗЫ - гадил исключительно мужу в ботинки :)))
отрЭзали вишенки :)))))
Нет, в дом не пускаем, живёт в пристройке
у нас в лоток ходит
гадила
теперь живёт на улице
и имеет опыт полёта со второго этажа
теперь живёт на улице
и имеет опыт полёта со второго этажа
в лоток....
У Куклачева гадит! И не одна!
Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт...
Анна Фёдорова
повеселил))))))))))
У нас кот культурный, как приучили в лоток ходить, так и ходит туда.
Только однажды. Всё время приезжал привозил ей дорогие кормы всякие А раз засуетился не купил. Так она за это в батники наsraла! Сволочь!!
нет, убила бы...
Little Hamsteroo Child
а ребенка тоже убили бы если бы нагадил?
у меня нет кошки)
не хотелось бы это испытать на СЕБЕ!))
у меня гадит в лоток
Что? Моя кошка - в обувь? !
Нет, конечно!
Муж попадал почему-то! У них взаимное неприятие друг-друга!
в умывальник-
нее...
все предыдущие оппоненты в корне не правы!!!! если животное так себя ведёт, то этому, наверняка, есть причина. Возможно кошку что-то не устаивает, толи вы её очень обидели, толи мало внимания уделяете, а она скучает (оставляете одну на целый день, появление маленьких детей и вам не до кошки...) . Она же ведь то же живая и чуства у неё есть! Подумайте, попытайтесь её понять (если она ва дорога) . Вы же не выбрасываете со второго этажа (как "псевдоним тут должен быть") свою супругу (если таковая имеется) после очередной ссоры!
моя кошка нагадила тебе в рот