Домоводство
Представьте, что вам купили квартиру на первом этаже
Какие меры по безопасности вы бы предприняти? но кроме стандартных окон на решетки?
Представлять не надо, мы живём на первом. Решётки на окнах, сигнализация, бдительные бабушки на площадке.
сигнализация и решетки на окна
еще чего. самому себя в тюрьму садить?
На сигнализацию поставила бы.
Поставила бы квартиру под охрану агенства.
Сигнализация и только после этого запирающие решетки.
Если у вас будет стоять только сигнализация то она не поможет, влетят заберут то что надо и убегут, времени понадобится от 3 до 5 минут. Менты в лучшем случае приедут 8-10 минут.
Выводы делайте сами.
всю жизнь на первом этаже и никаких мер. решётки только внимание привлекут.
я на первом этаже уже живу!))).... если кому-то приспичит Вас ограбить.... не поможет ничего!... а решетки на окнах вообще опасная вещь.... вдруг пожар?!.
Ох, если бы "нам купили"))))
у меня злая собака есть и не менее злой муж
сигнализация
Залепить все щёлочки.... чтоб всякая дрянь с подвала не заползала....
сигнализацию на окна и дверь.. хотя мы на третьем живем но у нас все равно сигнализация на двери стоит
Я б квартиру поменяла)))) )
А вообще поставила бы 2 дверь, решетки на окна обязательно, можно скрытую камеру (они не дорогие) , сигнализацию можно, но накладно вроде выходит.
Вот еще, забыла - кавказца какого-нибудь (собаку имею ввиду)))!
а какая разница первый этаж или десятый, если решетки на окнах?
Сигнализация
1ое, решётки это старая тема. я бы купил противоударные стёкла (не путать с бронестеклом) , поствил на них датчики сигнализации. 2ое решётку, только не чёрную. а серую. (не такая броская) . 3ие, установка двери с 8 анкерными замками, лучше 3 таких замка, сигнализация на дверь и видеоглазок (скрытый) , так же 2ую дверь, только деревянную, но прочную с 1 мошьным замком. Ну и на последок, датчик движения в квартире.
Ну если вам кто-то купил кв-ру, то и грабить у вас нечего, я так понимаю, можно обойтись решетками и железной дверью ( не китайской)
В Испании тоже на окнах решётки. Их устанавливают везде, но они кованные и очень красивые. Так, почему бы и нет!
У нас супер-соседка и решетка на окнах..
кто "нам купил"?))))))))