Домоводство

Люди! А вы знаете какие-нибудь преимущества квартиры на первом этаже?

я живу, сначала было непрывычно, а сейчас довольна. лифт не нужен, машину ставлю прямо под окнами (и пусть мне нибудь попробует вякнуть из соседей) .
единственное -приходится рано закрывать окна шторами. причем плотными.
а еще- ходют тут просят продать под офис- достали- я бы продала- да предложения какие то скудные...
Олеся Афонская
Лучший ответ
при пожаре выскочить проще и залезть, если дверь закрылась))))
Алсу Махмутова
при пожаре и землетрясении быстро покинете опасный дом,
экономия времени на дорогу
за лифт платить не надо...
это лучше чем без квартиры на любом этаже.
Совсем старым станете - оцените. А так - никаких.
в окно выходить можно без палева:)
Юлия Волженина
можно под окнами садик-клумбу-огородик разбить... ну конечно, не картошку выращивать... а так, для души.. если хочется такого
Можно продать под нежилое помещение задороже, а еще погреб есть, а еще можно балкон пристроить.
Алина Фархаева
В кварире на первом этаже нет преимуществ.
Алина Черных
Нас вечно топили соседи, так что для меня не один плюс квартиры на любом этаже не сравнится с плюсом квартиры на последнем. Этот плюс заключается в том что мне на голову не льют, то за чем соседи с сверху не уследили! Живешь и никто с вершу не топает, и меня теперь за шкирку не стащить на низ)))
Valentina Adygaeva
При пожаре можно на крайняк из окна сигануть.))
Когда в 22-х этажной башне сломается лифт, тебе не надо топать на верх пешком, вот и все преимущество. Ну еще во время пожара легче в окно выпрыгнуть.
коляски не таскать, никого не затопишь, снизу никто не постучит, сколько не шуми.
Ирина Гусева
если лифт сломался, то тебя это мало волнует....
Лена Ежова
Любовнику сбегать удобно...
Таня Бочарова
при пожаре вырыгнуть просто, и старую мебель в окно можно выносить. ещ на машине из магазина подъезжаеь и чтоб пакеты не таскать, сразу на кухню в окно падаешь и все))))))))))))))
Натали 666
подниматься не надо высоко
Я живу на первом и очень давольна
1. тяжёлую коляску не далеко таскать
2. Подъезд не освещается, быстренько - нырь и ты уже дома
3. Сантехника подтекает, но бомжи в подвале не жалуются)))
Идти близко, бежать если что, близко. коляску тащить легче, ребенок быстрее поднимется. да много всего. Если вода протечет, никого не затопите.
Недостаток только один-ворам легче, но для этого есть сигнализация и решетки.
если лифт сломается, топать не высоко))) . и вообще лучше на первом чем вообще никакой
*оксана* О
Если при пожаре прыгать из окна ничего не сломаешь, а если серьезно, то с маленькими детьми легче жить на первом этаже, в том плане, что не каждая коляска в лифт пройдет.
Анна Кряжева
высоко ходить не надо
Продавать в будущем, т. к. кв. на первом пользуется большим спросом у предпринимателей.
детям удобно
вы всегда в курсе того, что происходит на улице (перед вашими окнами) :)
Не надо платить соседям зо то, что вы их затопили, да и любовник заводить можно!
C=
C@лнышк@ =)))
Падать не страшно
можно сдавать под офисы и склады )
Sanat Nazirova
переезжать легче