Домоводство
Тут есть тётеньки стирающие белые рубашки руками?
А белые и желательно стирать руками они меньше будут застирываться и сереть. Надо стирать хорошим порошком и желательно отбеливатель добавлять, замочить и пусть полежит немного, тогда они будут белоснежными.
Да - это я)))))
Свои - да. )))
и зачем тебе это надо... я тётенька... но руками не люблю стирать.... да и белых рубашек уже нет.... всё белое стираю с белизной в машинке.... и мучиться не нужно....
а смысл?
не, я не стираю руками .но подсказать могу .
Я дяденька, но свои рубашки никому не доверяю. Если совет, то дам: применяю ТОЛЬКО хоз. мыло, намыливаю все "ответственные" места, замачиваю в горячей воде (достаточно 2-х час.) , затем только выполаскиваю. И никаких порошков и стиральных машин.
я.. .
а тебе зачема?)
Таня Кулишенко
памаду отстирать нуно...
я все белые вещи стираю руками. а вот полоскать и отжимать в машинку кидаю.
тетеньки только и стирают, что руками... а мы, дамы... любим свои ручки))))
Нет, я больше по белым носочкам)))
я еще не сошла с ума))) )
пусть машинка за меня стирает.
я! сын в школу носит только белые, такая форма. вот за неделю их 3-4 штуки бывает. Стираю. Ничего, все живы.
муж не носит, а сыну в школу рубашки стираю только руками с хоз. мылом солнышко или дуру, получше любого отбеливателя и ткань не портит)
Зачем надо? Приехать постирать?
воротники и мажеты-щеточкой с порошочком застирываю- и в машинку с режимом "для рубашек"
Эх а я мужу не покупаю белые рубашки, зато когда были для работы нужны белые блузки то стирала на руках (один раз стиранула в машинке - вытянулась как мешок с г.. м)
нет