Домоводство

скажите плиз колготки в сетку правда выглядят как проститутка?(((

а мне вот обычные с блеском не нравятся!!! выглядят как колхозницы!
они мне кажутся несколько пошловатыми
сразу кабаре представляется
Я как раз совсем недавно где-то вычитала, что любой, неважно какой рисунок на колготках все-таки принято считать ДУРНЫМ ТОНОМ....
Не колготки выглядят так, а человек не умеющий их носить!
есть еще кружевные, с эффектом шелка, матовые, из микросетки и тд и тп.... выбор-то огромен))
Люба Сафонова
в мелкую сеточку-нормально, но не на повседневную носку
**
*n@ст@сья *
с юбкой -поясом правда. А если телесные под светлую юбку летом или чёрные под нормальной длины тёмную юбку то хорошо
**
*zhuldyzka *
смотря на ком.
смотря под что их натянуть)))
Простите, но таки да. Именно так как вы сказали.
Ходи без колготок. А то белые на колхозницу, черные на негра, в сетку на проститутку, короче, выбора нет на рынке колготок
ничего подобного, если одежда ни как у проститутки
неправда, все зависит от общего облика, другой одежды, обуви и аксесуаров
Ирина Орлова
Мне нравится, я ношу, только мелкую сетку.
смотря на ком ...и в каком сочетании, на каком мероприятии) есть женщины, на которых, мешок из под картошки одень, будет все равно сама элегантность
Ну почему? Мне вот нравятся колготки в сетку ажурные. Они выглядят красиво и сексуально. Правда, носить их лучше со спокойными юбками.
колготки в сетку выглядят как колготки в сетку. а вот дама в колготках в сетку вполне может выглядеть вульгарно или сексуально - в зависимости от уместности и стильности наряда в целом.
Смотря какая фигура, походка юбка, кофточка и конечно же туфли.
Мария Рынкова
все хорошо к месту.... а вообще лучше если цвет телесный - то смотрятся нормально
Nury Gaydo
Да, как деревенская проститутка
А что, кроме "Санпеллегрино", которые блестят как ...других колготок не продают? Вы поищите хорошо и найдете, поверьте! А черные колготки в сетку - да, вещь для будуара с любимым мужчиной
Да.
Madina ********
нет, просто вульгарно..)
Tanya =))
в мелкую сеточку смотрится симпотично в комбинации с нормальной юбкой! а никак уж не с юбкой-ремнем))
ну почему же, очень даже сексуально, главное правильно подобрать одежду! а главное красивую обувь
смотря какой длины идёт юпка
нет.
телсного цвета смотрится нормально
черного тоже
раньше ходили, а теперь вдруг проститутки!
так и есть что проститутки их носят чтоб их по ним узнавали. зачем вам это. да и давно они не в моде. вы же не в 90-ых живете. купите современные однотонные колготки.