Домоводство

что самое сложно,на ваш взгляд, когда люди начинают жить вместе???

принимать другого человека таким как он есть и не пытаться его переделывать под себя..
***натали*** *************
Лучший ответ
идти на компромис
учитывать интересы партнёра
где-то забывать про себя в угоду общественно-полезному
Lilija K.
Самое сложное везде и всегда- работать над собой)) ) В том числе и воспитывать из себя уживчивого партнера)))
Познавать характер в быту.
столкнуться с бытовыми привычками друг друга
Тесно очень. Если квартира однокомнатная. Нужно подстраиваться под интересы и ритмы другого человека..
сложно научится уважать, слышать и чувствовать друг друга.
самое сложное, это привыкнуть к привычкам друг друга.
Теперь то уж точно поближе познакомиться и понять, какие вы разные, хотя и любите друг друга.... Так значит вперед и с песней)....
Ксения Красюк
находить компромисы, чтоб не было обид, главное больше разговаривать и находить обоюдные решения...
Когда НАЧИНАЮТ? Да все в ажуре. Детей нет, быт не давит. Вот в лет 15 совместной жизни начинаются самые сложности. Которые в 20 С. Ж. кажутся детскими шалостями.
Нет ничего тут сложного.
Научиться вместе просто спать.
Решить, где они будут жить....
быт (
Galina Mikitsuk
ооо, привычки, которые, пока вы встречаетесь, кажутся милыми, потом начинают раздражать! не так жует, раскидывает одежду, храпит, вечно играет на компе, у каждого они свои...
долго жить вместе
Наталия Шик
не убить
Мне трудно было с родственниками мужа.. . очень.
А еще привыкнуть к тому, что это навсегда.
приспособится к друг другу.
все сложнее!