Домоводство

Какая профессия сама нелепая на ваш взгляд?

За которую ещё и деньги платят.
Мицуки Учиха
Выниматель мозга.
Место работы вынимателя мозга – скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны.
Подбиратель мячей.
Такие вакансии можно встретить в крупных гольф-клубах. В обязанности подбирателя мячей входит следить за тем, чтобы на прилегающих к площадке для гольфа территориях не было мячиков, случайно попавших туда.
«Опекун» королевы.
Так называемый опекун пчелиной королевы должен следить за тем, чтобы она была в целости и сохранности и получала питание, необходимое для продолжения пчелиного рода.
Разбиватель яиц.
Основная обязанность работника этой профессии - отделять белки от желтков при помощи специальной машины, в которую он должен класть целые куриные яйца.
Оператор, определяющий пол цыплят.
Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания.
Расправитель морщин.
В дорогих обувных бутиках есть люди, которые специально занимаются тем, чтобы на обуви, которую меряют покупатели, не оставалось морщин. Они их расправляют.
Натиратель клюшек для гольфа.
В роскошных гольф-клубах есть «специалисты» , в обязанности которых входит натирание клюшек клиентов специальной смазкой для обеспечения лучшего контакта клюшки и мяча.
Пасхальный кролик.
Человек в костюме пасхального кролика должен привлекать внимание покупателей, танцуя напротив магазинов распродаж.
Ирина Третьякова
Лучший ответ
жена:)))))
Российские законодатели.
Все знают чем они занимаются и чего стоят, но зарплату упорно платят.
охранник у нас в военном госпитале (гражданский охранник!!).
Клоун. Им положенно быть нелепыми.
Нет таких пррофессий. Как в стихотворении: все профессии важны, все профессии нужны.
Менеджер. Может оказаться кем угодно!
Vika Lyamasova