Я нет, пока.... меня пока мой третий номер устраивает, ну как знать может в будущем и захочу, мне лично очень нравится такая грудь, всегда стоит, всегда прекрасно выглядит, одни плюсы, я подумываю об этом очень серьезно )
Две подруги делали, два года назад им это обошлось в 200тыс. , операция+пребывание в больнице два дня. Остались довольны, ну еще бы, такая красотища )
п. с. Ааааа про зубы )))) Ну так это пустяки полнейшие по сравнению с грудью, тоже делала знакомая, но увы это меня не заинтересовала совсем, не спрашивала у нее что и как, так что не могу помочь и сказать что то про цену )
Домоводство
Вы ставили импланты? Поделитесь..Где, как почем? Довольны ли?
неееееееееееее и не собираюсь.... да ну их...
Не очень дорого на Большой Покровке в областной поликлиннике, нам очень понравилось отношение и квалифицированный подход врачей
экономить на этом нельзя. нужно будет сдать анализы некоторые (кровь, например) после чего начнут приживать штырь (как он там называется? ) это занимает несоклько месяцев. так что ходить будете без зуба, и потом если все нормально приживется, то наденут зуб...
ставила в Ронаденте. За 1600 долларов. цена зависит от производителя и качества импланта. Я предпочла самый дорогой, можно было и за 1100 уложиться. Очень понравилось, быстро (за 20 минут поставили), практически не больно, через 2 часа я уже ела .Очень хорошо сделали и не отличить от настоящего. Я довольна. Анализы не сдавала, противопоказание только одно-сахарный диабет.
Анастасия Ленчевская
Это в Москве? А весь процесс сколько времени занимает? Неужели за один день???