Домоводство

А почём у вас хлебушек в магазине? +

От 30руб. Ещё и в некоторых магазинах не ставят ценников. А на кассе "с вас 100руб"
Гуличка Оруджова
Лучший ответ
Хлебушек он разный, и магазины тоже.
От 50 рЭ и далееееееееко за.
Юля Митюкова
Вот такая, как у вас, цена хлеба была в Воркуте, там до 100 р доходило, я даже не знаю, почему так. У нас в Ухте 35-40 рублей.
А у нас хлебопечка...
Хлеб ушёл у нас разный есть минимум батон чёрного 30 рублей белого примерно так же . Но есть и хлеб на много дороже и по 100 и по 500 на любой кошелёк
Хлеб "Тостовый" в нарезке вчера брал, 69 руб за 500 грамм. Вообще с ценой на хлеб одурели.
Кристинка С
Вот именно такой, как на фото, от 80р. в Перекрестке.
Даниловский, полкалачика в нарезке, 39-42.
Л)
Лелик )
Есть и по таким. Самый дешёвый батон 13 р.
Хлебушек Домашний ( FAZER) без хлебопекарных дрожжей, без консервантов, «чистый состав» - только 5 компонентов: мука, вода, патока, сахар и соль.

58 руб.

===
Радость Земная
От 25
От 15 руб вроде но самый дешевый очень невкусный. Хороший хлеб около 40-50руб за булку и дороже.
Svetlana R
редко берем, полбуханки ржаного 15-17 руб на неделю хватает
Хлебушек у нас от двух рублей за булочку в Ашане до бесконечности....
И это - не дореформенные белорусские рубли.))))
Аня Сёмина
Екатерина Гришина Это что, "азбука-вкуса" что ли?
Самый дешевый белый 14 рублей. На вкус конечно так себе. Бородинский маленькая булка от 25
От 18 и до90
Ирина
22 рублика, и черный и белый
32р булка белого, обычного
другие не ем
Это какой-то элитный. У нас в районе 30.
белый от 24руб
черный не знаю, люблю бородинский, сама пеку
я на диете - хлеб не покупаю от слова совсем
В магазине не смотрю, покупаю в пекарне у дома. 50-100 рублей в зависимости от того какой хлеб
"Дарницкий" 19 рублей свежий и вкусный.
А лучший ответ тому, у кого самый дорогой, или самый дешёвый?
Нина Агурьева
Нарезной 20р и всегда свежий.
Ну таких цен точно нет у нас)
Катя Лесик
30-34,
на картинке какая-то пекарня а-ля хлебный бутик... они и по 1000 р. могут предложить эксклюзив для гурманов
Яна Корбут
Полина Глебова Что за магазин на фото - не знаю, а такой хлеб продается и в "Пятерочке", которой до бутика....
в среднем 60тенге (10 руб) -белый кирпич, 90 тенге (15 руб) -ржаной это хлебозавод, частные пекарни за всякие экзотические хлеба берут дороже
не ем эту гадость. и вам не советую. этот захимиченный, обезвожженый, насыщенный термофильными дрожжами продукт. фу гадость...
Разный хлеб разная цена от 20 руб до 50 р.
Миля Валиева
Булка белого хлеба ( 300г) в магазине Линия- 13 р. 59. Батон чёрного хлеба в Пятёрочке-16р. 50 к. В поселковом магазине булка белого хлеба-32р, чёрного-36р.
35 - 200 р. )