Стараюсь не запускать, а убираться понемножку: сегодня зал, потом кухню, спальню, потом выгладить всё белье, убраться в ванной и туалете, вытереть пыль, пропылесосить и намыть полы.
Смотря, да какой степени запущено.. . Если сильно, то по комнате в день. И не устанете, и уборка будет не так в тягость.
Если требуется минимальная влажная уборка, то тогда всё быстренько намываю, протираю пыль, пылесошу и мою пол.
Иногда муж помогает в уборке, правда, очень редко.
Домоводство
Блин, дел домашних накопилось... Аж руки опускаются. Как вы справляетесь?
а я всё успеваю
Не накапливаю.
Делаю вперед то, что не терпит отлагательства.
одни лентяйки кругом!
никак.. опускаю руки и ничего не делаю))
да всё постепенно!!!! у меня нет маниакальной страсти к чистоте!!!!
на ответах не сидят
пусть копятся-мне некада....
Берусь за пару дел первой важности, но на все никогда разом не покушаюсь, а вот если руки опустились, то тоже ничего не делаю))) жду до завтра -вдруг с утра поднимутся)))
Собираюсь с силами и раз в день стараюсь как то привести всю квартиру в приличный вид, обычно перед приходом мужа с работы))))))))))))
сделать что-то совсем срочное, а завтра за другое приниматься. а можно плюнуть и уборщицу позвать
У меня частенько интернет отключают. В это время все дела по хозяйству и переделаю))))
А лентяйкой быть лучше- моральное состояние хорошее. :)))
Чем зашуганной и замученной.
Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Дела никуда не убегут