Домоводство

Каждый день борьба. Со Ср-чем. А силы иссякают... :((( Знакомо?...

Нет) ) Потому что забил на это - расслабься) кому нужен твой порядок? НИКОМУ! Убирать стоит только к приходу гостей
Марина Marina
Лучший ответ
Незнакомо. Вот этот, который на "С",у меня не живёт.
Ирина Хархун
Знакомо, теперь убираюсь раз в неделю.
В доме, где есть малые дети, порядок - понятие временное (точнее сказать, КРАТКОВРЕМЕННОЕ).
Раиса Горячих
Диарея у вас матушка !!!Пора бы укрепляющих попить !!!
ооочень!!! сестра достала!!! 17 лет человеку, а ведет себя, как ребенок... .
сегодня ушла в колледж, разбросала по квартире колготки, носки и домашнюю одежду... .
я вчера (!) разгребла весь стол ( у нас огромный стол на двоих с компом) ...сегодня опять все завалено тетрадями и листиками и прочей фигней!! !
утром мне было нефиг делать (у мя уже каникулы) , помыла в комнате пол.... сестра одела свои босоножки и стала в комнате искать мобильник, потом передумала идти в босоножках, одела кеды (все там же).... естественно вся комната в песке ...
уже не знаю, что с ней делать.... у меня щенок маленький (2 месяца) боюсь, что заболеет от песка, принесенного с улицы, поэтому пол мою очень часто.... а ей хоть бы что.... посуду мою я, а когда начинаю просить о помощи, она заявляет, как же я ее достала, как я ее, бедную, не люблю, как она устает в колледже... и вообще, малая, ты не имеешь права мне указывать!
просто бесит-бесит-бесит-бесит!! !
вот соберу все ее диски по квартире (у нее их где-то 300 штук....) , заверну в простынь и МОЛОТКОМ!!!! будет знать.... а еще могу щена научить в ее обувь писать)) вот подумала о мести, прям легче стало...)
Аркадия Собко
Кристина Каминская тоже жду щенка на днях :)
Ооо. как мне это знакомо, больная тема.
Елена Крюкова
да! ! и не понятно откуда берётся??) ) вроде живём вдвоём, а как будто нас 10)
Aitolkin Satimbai
Кирилл Позигун, самый лучший ответ! +5!:)))) я не то чтобы также думаю, но у меня так получается. Я не лентяй, я князь дивана: ) поэтому только слово ''гость'' может пробудить у меня интерес к уборке: ) так что думаю надо почаще звать гостей:)
Кристина Каминская да, мне тоже понравился...логично :)