Домоводство

А у вас дома есть какая нить фигнюшка?

Малая главный коллекционер всяких фигнюшек-полная квартира при чем в беспорядочном виде!
Ултай Нуртаева
Лучший ответ
Много есть! Все памятны. Все дороги.
Еще люблю из нескольких фигнюшек сделать одну новую ...фигнюшечку)))
Зинаида Асеева
все фигнюшки по дому пособирала и отправила знакомой на дачу для нее там это "весчи"!
У меня вешалка есть - велотренажор называеться - как купил - от него неделю никто не отходил - сейчас год как вешалкой работает
да, давно валяется в такой хреньке, которая эту фигнюшку от всяких загогулин предохраняет))
Ю*
Юлия ***
все балконы этими фигнюшками завалины (((((
Дома нет избавилась практически от всех, а вот в кабинете, когда работала, до декрета, все было заставлена всякими сувенирами и фигнюшками. Мне очень нравилось. Только уборщица фырчала, когда убирала их же все нужно перетереть.
Фигнюшки, финтифлюшки, дребеденюшки.... неотъемлемая часть дома любой женщинки... я так дУмаю!
Есть, чучело домовенка из мешковины и веревочек
Это с посторонней точки хрения "фигнюшки", а на самом деле это любимые памятные штучки почти у всех и повсеместно, и с каждой что нибудь связано. И мешают, и пыль собирают, а выкинуть - нет как от сердца оторвать. Это ж ниточки к нашей памяти, за каждой фигнюшкой какая нибудь история. Чужому тьфу, а в твоем сердце что нибудь да колыхнется когда возьмешь ее в руки, и лежат эти фигнюшки на стенках, в шкафах, даже в книжках закладками, на кухонных полках, в ящике с рукодельными принадлежностями, в гараже.. . Фигнюшки.. . Ах, это же целая поэма.
Я из турпоездок люблю привозить всякие фигнюшки на память
у меня этих фигнюшек ДО ФИГА!!!! А Вам зачем? Хотите подарю чего-нибудь?
Света Светова
Рассказываю! Страшная история! нервным не читать!! !

Долгое время на подоконнике на кухне валялась какая-то.. . пользуясь твоей терминологией фигнюшка, по-моему просто хрень.. . День, два, неделя.. . Она лежит.. . Я раздражаюсь.. . Муж говорит - что это нужная весчь.... Две недели.. . Я пыхчу (а он хоть раз бы эту "нужную весчь" в руки взял!!!).. . Три недели.. . Пью валерьянку.. . ОНА ЛЕЖИТ!! ! Месяц. Всё. Выкинула.

Ты-ды-ды-дыыын.... (Звучит тревожная музыка) . Приходит муж с работы, говорит - "А тут деталька такая лежала, она хде? "

Я (тоненьким голоском) : "Выыыыыыы-кккк-кин-н-нула... "

Короче, почему этот мир ещё жив, я теперь представления не имею, патаму что без этой фигнюшки, я так поняла, не может существовать ваааапсче ничего, а самое страшное, что она абсолютно незаменима!! !

Итог: всё, нетю фигнюшки!! ! :)))
Екатерина Головина (Дроздова) Привет! У нас такое прям один в один бывает и очень часто.Теперь даже если, что-нибудь пропадет.Даже если я не трогола, все равно говорит, что это я выкинула.
Ой, Михалыч! Знаешь, у меня этих фигнюшек,
ну просто завались!!! !
У мене дядя работает на фабрике,
хде эти фигнюшки выпускають, вот
и шлет теперь в посылках, кому попало....; -))

А тебе надо????
Полно!! !
И очень они разные, зачастую совершенно бесполезные с практической точки зрения. Но такие нужные в хозяйстве.
Элементы дизайна, одним словом!! ! :))
Маша