Домоводство

В вашем доме есть какие нить статуэтки? Что они символизируют?

$Kiss Me$ $*#%$#%$#%$
У нас много разных миниатюр и статуэток . Мы собираем Гжель вот уже лет 30 наверное . Стоят они просто на стеклянных стелажах
Кристина Штрумбергер
Лучший ответ
Пушкин с пером в руках, Дон-Кихот со шпагой, Родина-Мать из Волгограда, парочка кошек из Египта, страшная рожа на стене--Folk откуда-то...
Larisa Бах
Лилия Рожкова Пушкин с пером в руках - статуэтка мой мечты..
Есть. Не много. О символике особенно не задумывалась. Одна в наследство досталась ( птицы 2 вместе, в полёте--на неё удобно украшения вешать--польза), другие-- по символу года подарили. Кошек иногда сама покупаю--типа коллекционирую.
одно время я по младенцам лиардо фанатела, теперь у мамы )
денежная жаба.
из Африки подарок: мужик с копьем и половиной антилопы - Добытчик
в цветочных горшках бабочки бисерные (сама вышивала) и глиняная гномиха. символизируют сами себя.
Лиля Смирнова
Когда-то были фарфоровые японки под стиль комнаты и каменные звери по зодиаку. Теперь ничего нет и думаю не будет.
Ничего. Просто безумной красоты фарфор.
Галина Шишкина
Есть. Ничего. Сын дарит.
кошка из Египта есть, сидит на высоте, охраняет наш покой (наверно))
***** ...
Александра Хамза Вы были в Египте?
Неа, и так масса пылесборников-книг
Есть статуэтки Ведьмака, Рика Граймса, и пацанов из Южного парка.
Нэцкэ считаются?
Таня Андриевич
В переезд решила не тащить их. Раздала, раздарила.. Все.
Была одна, но муж приказал выкинуть ее, какая то деревянная бабка страшная скрюченная)) подружка с Африки привезла)) пришлось выкинуть...
Ну а так, не фанаты всяких статуэток..
Жанна Абишева
Лилия Рожкова А мне муж сказал выбросить скорпиона из Африки..
Нет, не люблю всякие бесполезные пылесборники
Юлия Филатова
трудно назвать это статуэткой))) Луна-череп.
Наталья Ерофейчева ой. промахнулась с картинкой)) Рядом были фотки.
у меня только новогодний шар
У меня только коллекция фигурок лошадок
Сейчас посмотрю.... тут пока обежишь свои хоромы день пройдет
У меня есть юный Ленин, который читает книгу, купила в антикварной лавке Будет символизировать 100-летие со дня Октябрьской Революции
Лилия Рожкова За сколько купила статуэтку?
Есть: слоники и прочие штуки.... каждая что-то свое....
Только кубки с соревнований!