Домоводство
Как вы относитесь к чистоте?
Если к вечеру бардак,я не усну пока не уберу.Иной раз так устанешь,что не до уборки,но нет надо убираться.Меня раздражает когда грязно,не убрано.Я уже сама устала от этой мании чистоты.Это болезнь?Что делать?
с тремя детьми убираться бесполезно-ОБЕЗЬЯНИЙ ТРУД. А от мужа ещё больше бардака.
Чистоту и порядок НЕНАВИЖУ!!! !
Именно потому, что жила с родными, у которых любовь к чистоте превосходила здравый смысл...
А почему этот бардак вообще появляется? У нас принято сразу все класть на место, и бардака нет. А посуду быстро моет кто-то из домашних. Подумайте, если Вы переведете все в цифры, то получится, что повесить пальто в шкаф, убрать ботинки и повесить одежду в др. шкаф занимает не более 2-3 х минут! А если развести бардак, то никакого времени не хватит! И помните, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Как жуткий педант не переношу беспорядок.
когда дома маленькие дети, невозможно держать квартиру в стирильной чистоте. Бардак наводить они умеют).
я к ней не отношусь))) убираюсь очень редко)
Для меня это нормально, я то же не лягу спать пока не уберусь, но чистотой до фанатизма я не страдаю
у меня тоже мания чистоты, я не могу если хоть одна вещь лежит не там где ей положено... было бы от чего устать... это же так прекрасно что у вас так чисто...
Я представляю как Вы домочадцев задолбали. Расслабтесь и отдохните.
Да это болезнь, ни чем тебе помочь нельзя.
пытаюсь бороться с манией чистоты... пока получается неочень, но надо! а ото жизнь мимо пройдёт )))
Порядок конечно мне нравится, но когда дома двое маленьких детей, то поддерживать его крайне сложно, то игрушки раскидали, то печеньки покушали. когда сил и возможности убирать нет, то говорю себе: идеальный порядок только у людей, которым не повезло в личной жизни, мне ведь повезло. Так на один вечер уборку могу отложить.
У нас с ней безответные чувства: я ее люблю, а она ко мне не приезжает (((
положительно.
чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят. вот за этим я и слежу.
у меня нет такого, бардак в доме в данный момент не может оторвать меня от компа, я спать я буду спокойно, зная, что в мойке посуды гора и. т. п
Если ты себя любишь, то и чистота тебе необходима, да и другим с тобой приятно объщаться
Это не болезнь, это чрезмерная чистоплотность. У меня тоже такое.