У меня такие трусы что там гладить нечего, только утюг зря включать ))))))))
И полотенцем не глаженным я БУДУ ВЫТИРАТЬСЯ с удовольствием, главное чтобы было чистое и пахло ополаскивателем моим любимым, на то, поглажено оно или нет по фигу совершенно )
Домоводство
А вы оденете неглажанные трусы, а полотенцем неглаженным будите вытираться?
Я даже сплю на неглаженном постельном белье)))
Я всё глажу. Это же гигиена.
Нет, Хоть и не люблю утюжить, но в неглаженном. пусть даже белье, ходить не буду, и вытираться неглаженным также.
А Вы гладите махровые полотенца?
упссс, а их что гладить надо???
надену. у меня трусы не мнутся. и полотенца тоже.
а шо там гладить-то на трусах? две верёвочки?
И надену, и вытрусь. Лишь бы чистое было.
а никто не пробовал выглаживать на семейниках стрелочки? Мужиков сие оч забавляет.. .
Трусы не глаженные запросто натяну))))) , а полотенцем не буду вытираться, оно жесткое, бе (
запросто и то, и другое
и трусы одеваю, и полотенца жесткие люблю, потому что массаж дополнительный.
Полотенце гладить - ни в коем случАе!! ! Оно же гигроскопичность всю потеряет!!!
одену и вытрусь)) ) не грязное же
Легко. а ещё у меня шнурки мятые
ахахахаха нет нет что вы я всегда и все дую глажу надуваю перед использование)))))))
Я вообще их не глажу
да, одену и да, буду.
Легко
а почему нет? говорят, что так полезнее!!!
Не глажу ни то, ни другое :-) Домашний труд сведен к выполнению необходимого и достаточного. Иначе столько в жизни интересного можно пропустить из-за всяких мелких бытовых затеек!
ага, ещё и шнурки не глаженные в ботинках!! ! :))))
главное шоб- не вытрусь трусами и одену полотенце! тогда уже на глажку наплевать!)))
Запросто, у меня и так дел полно.
У меня трусы миниатюрные, их и не погладишь. Труселя мужа стираю отдельно при 40 градусах. Аккуратно развешиваю, они как новые. Использую кондиционеры. Всё мягенькое.
У моей дочки трусов штук 30. Она то с пчёлкой оденет, на следующий день - с жирафиком. Я только глажкой заниматься и буду.
А если постельное бельё - жатка - его и нельзя гладить.
У меня трусы миниатюрные, их и не погладишь. Труселя мужа стираю отдельно при 40 градусах. Аккуратно развешиваю, они как новые. Использую кондиционеры. Всё мягенькое.
У моей дочки трусов штук 30. Она то с пчёлкой оденет, на следующий день - с жирафиком. Я только глажкой заниматься и буду.
А если постельное бельё - жатка - его и нельзя гладить.
Похожие вопросы
- Муж постоянно вытирается моим полотенцем. Что делать?
- Подскажите, что делать если полотенца пропахли сыростью. Стирка не помогает. Вытираться ими противно, фу запах
- У вас отдельные полотенца для рук, для ног, для интимных зон, для лица. Как вы вытираетесь, когда принимаете душ целиком?
- Можно ли назвать комплексом тот факт, что я не выйду на улицу в неглаженных джинсах и футболке,
- жены,а все покупки только на вас ложаться?...постельное,полотенца,трусы мужу или есть то,что покупает только муж?
- в стиралке 5 трусов 3 джинсов 2 полотенца 11 носков 7 рубашек 2 брюк 3 наволочки - сколько порошка надо отсыпать?
- А вы свои трусы стираете с полотенцами, а мужа с носками?
- После деревенской бани, мужики сидят в доме в трусах, а женщины в халатах, и с накрученным полотенцем на голове.
- скажите а сколько полотенцев у вас весит в ванне?
- Что делать, если свекровь достает из-за полотенец?