Домоводство
Муж постоянно вытирается моим полотенцем. Что делать?
Мне было бы приятно! Мой Лёшка тоже так любит делать, и я его понимаю - лишний раз прикоснуться и почувствовать неуловимый запах жены. Меняйте полотенца почаще, чтоб не висели мокрыми, вот и всё! Любви и счастья!
Как-нибудь пару раз после посещения туалета подотритесь полотенцем (а втайне для лица используйте другое) . грубовато, зато действенно.
Кристи Сергеева
Фи! После такой шутки и целовать перестанет наверняка., не только полотенцем пользоваться.
Елена Огурчикова
Вот так совет!!! А на вас пробовали?
Снять полотенца нарушающие покой Ваших отношений и повесить сушилки- соплом вниз для рук, соплом вверх для овала лица....
А у нас с мужем одно полотенце на двоих))) и никаких проблем)
Вытирайтесь голубым, а он пусть продолжает розовым. Или у Вас на голубой цвет аллергия?))
Я тоже придерживаюсь правила раздельного полотенца. Может он берет то, что ближе? Постарайтесь повесить его полотенце в более заметной зоне. А может Вы вешаете всегда разные, тогда купите ему пару-тройку одной расцветки.
так скажите ему об этом! Мы то чем васм поможем?!
Может ему нравиться цвет вашего полотенца! Все недоразумения можно решить только при диалоге двоих . Поговорите с ним !
подарие его мужу
Привыкать, что у вас все общее
если у него нет своего, то заведите. не понимает-прячьте, пусть ходит мокрый.
А Вы его зубной щеткой зубы не чистите-вот он Ваше полотенце брать не будет!!!)))
побейте его!:))
А у нас полотенце общее!
Вот блин проблема-то!! ! Тут что-то сегодня аншлаг таких вопросов... лёг в Мою кровать, чистит зубы Моей щёткой, теперь ещё и полотенце.. . Девочки-это же ваши мужья.. . дайте им поозорничать-то...))))
Прячьте. Ничего другого не остаётся.)))))
Поменяйте их местами.. . А может он предвзято относится к голубому цвету?
Это нормально! Желание пользоваться вещами близкого человека говорит о любви!
намазать полотенце перцем
а он че, болеет чем-то заразным? Спать вместе-нормально, а полотенц--тапочки-врозь?
купить себе другое...
Перевести все в шутку- купить себе розовое а ему голубое, повесить и сказать смотри как романтично тебе голубое мне розовое ну или что-то получше придумайте, главное не обидеть человека!
значит его полотенце чистое, вытерайтесь им
повесь ему его
местами поменяйте, или еще одно рядом для него повесте, хотя мой муж тоже иногда берет полотенцо наших сыновей, а их у меня трое, поочереди у каждого, ничего страшного он же ваш муж это же не проблема