Домоводство
что делать если муж постоянно забрызгивает стены в туалете? ну вы понимаете.. он что стоит и поливает в разные стороны
что ли свом крантиком..капец какой то..(
Вообще кошмар, конечно! Вот мужики блин свиньи. Надо ему шланг выдать: в один конец конец вставляет, другой конец в унитаз опускает. А еще можно отмстить: пользоваться его бритвой и не очищать ее.
объявлении повесте"ссы цельче, детей не будет"
эТ ОН УТРОМ, КОГДА СТОЯК. нОРМАЛЬНО ДЛЯ ЗДОРОВОГО МУЖИКА. еСЛИ КАЖДОЕ УТРО МУЖА ПО-ЖЕНСКИ УБЛАЖАТЬ, СТЕНКИ ОСТАНУТСЯ ЧИСТЫМИ.
Мне очень нравится надпись в туалете - может, вам такую сделать???? НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ....
Не поверю.
Да уж! Эта струя "светлей лазури" у них очень сильная, конечно, от унитаза отскакивает. Действительно, обратите его внимание на происходящее, предложите ему на выбор: мыть туалет или писать сидя.
Пусть садится, если до сих пор стоя не научился. Но если он в пьяном состоянии такое делает, убирать. Что ж тут предложишь...
как кормишь так и сцыт...:))))))
Бу-гагагагага!! ! У него просто руки дрожааат!!!! ХА-ХА!!! !
А если с похма, так наверное ваааще в кайф в толчок ходить!!!!
наши мальчики дома это делают сидя
после того, как носом их потыкали мы с дочей!!!
Фу-фу, все про мужа рассказала.... я бы так не позорила....
Вышли замуж за пожарного не жалуйтесь давление в "брандсбойте" сильное! Посмотрите ещё может пуговица прилипла!
проведите разъяснительную работу: дорогие мужчины! расстояние от двери до унитаза не больное, но (!!!) точность попадания увеличивается в десятки раз при приближении к цели =0)
оторвать ему поливалку
полить его своим невкусным борщом
установите в туалете раковину
Екатерина Пицакова
он и раковину абасцыт(
Объявление: во время бомбежки прячтесь под этот писуар, в него никто и никогда не попадал )))