Домоводство
Мой муж постоянно в командировках,мне не хватает внимания,что делать?
Стать самодостаточной. Развиваться. Совершенствоваться. В жизни столько много интересного...
это плохо. что в командировках....
Ну он же не на гулянках пропадает.
Работает человек, для Вас же деньги зарабатывает.
Любить, понимать ситуацию, дорожить и уметь занять себя
Родите ребенка.. и будет к вам пристальное внимание со стороны малютки..
Я так понял что детей у вас нет.... сразу бы внимания стало выше крыши...
заведи кошака
зато обеспечаивает семью хорошо :)
как тут и пишут, общайтесь больше с друзьями
заняться собой, детьми.. найти себе хобби
Это уж вам с мужем самим решать... нам нечем помочь. Поговорите, обсудите всё и примите правильное решение. Удачи.
больше общаться с другими людьми, подружками, родственниками.
у меня такая же ситуация... тоже вечно на работе... устала уже
Я так прожила 30лет. 2дочери. И счастлива была. Муж умер. Вот горе. Если любите.... Удачи!
Когда в командировке муж,
С утра до ночи я в печали:
Все краны сразу зарычали,
Порвался шланг, испорчен душ.
Искрит проводка, гаснет свет,
Канализация бушует,
На завтрак, ужин и обед
Желудок без него тоскует.
Скорей, любимый мой, вернись!
Ты станешь снова идеалом,
Укрою нежно одеялом.
Ну а потом, опять, крепись..
С утра до ночи я в печали:
Все краны сразу зарычали,
Порвался шланг, испорчен душ.
Искрит проводка, гаснет свет,
Канализация бушует,
На завтрак, ужин и обед
Желудок без него тоскует.
Скорей, любимый мой, вернись!
Ты станешь снова идеалом,
Укрою нежно одеялом.
Ну а потом, опять, крепись..
Ну он же не всегда отсутствует. Распланируйте неделю так, чтобы выделить время на то, чтобы побыть вместе. Или как вариант предложить ему выбрать другую работу или самой предложить новое заманчивое место. Терпите, деньги ведь зарабатывает и для Вас тоже.
ну, не изменять же!
Переехать жить к родителям, в детстве они ведь давали вам внимание, если конечно хотите сохранить ваш брак
Давай общаться!!!!
найти работу, занять голову нужными мыслями... чтоб не думать о глупостях....
Любить и ждать.
Найти для себя хобби. Можно на ситуацию посмотреть с другой точки зрения, меньше поводов и возможностей для ссор. У меня сейчас муж тоже уехал далеко на три месяца, жду, разговариваем по два-три раза в день.
найди себе любовника!!!)))))))