Домоводство

Муж постоянно просит мяса

Ест до такой степени, что уже не лезет, а посидит минут 20 и опять в сковородку. И так практически каждый день. Может его пристрелить чтоб не мучился? а то ведь жалко же, уже и есть не может, а все просит.
По моему он как раз то и не мучается!!!! Кого расстреливать то будем???:)
Юля Романишин
Лучший ответ
Динара Жумалина расстреляем и на фарш?
Может у него "БУЛИМИЯ" ?..
А вы его хоть немного любите? судя по вашим словам - совсем нет!
Хорошая жена никогда не опустится до того, чтоб обсуждать публично проблемы мужа! извини за прямоту.
Татьяна Коцюр
Динара Жумалина Вы удивитесь, но люблю. И извиняться вам совершенно не за что ))))) В вот про хорошую жену... в этом бы предложении поменять слова "жена" и "муж" местами и показать моему мужу. ))))) http://otvet.mail.ru/question/16453565
Динара Жумалина Сразу говорю, что я ничуть не лучше поступаю. зато на понятном ему уровне и языке)))))
У меня тоже, говорит, что я козел, травку жевать, а я ему, скоро мясом вообще ср*ть будешь) ) А вообще мясо вредно много есть 2-3 раза в неделю нормально, но моему это по фиг, завтрак, обед ужин, без мяса никуда)
Динара Жумалина вот-вот, нафаню мой тоже цитирует (про козла), мож попробовать также ответить? ))))
Он у тебя дикий зверь, наверно очень темпераментный в постели. Если он зарабатывает достаточно, то корми жалко что ли.
Shkola№23 Shkola№23
отрежь ему свою ногу-пусть подавится!
Динара Жумалина а вдруг нет? да и нога мне самой еще пригодиться ))))
Водочку любит. небось. и первая положительная группа крови. -у моего тоже самое. пробовала овощи давать-бесполезно. только салат и помидор. огурцов и немного
Пусть ест.
Галина К
ты ему литературку подбрось почитать.. . о вреде мяса - глядишь и вегитарианцем станет
Динара Жумалина это можно отнести к вопросу с достаточной информацией???))))))))
Согласна, это вариант.
Динара Жумалина ой извиняюсь, перепутала, не туды написала. окнов много открыто.
точно, пристретить его не стоит, он и сам лопнет!
Почаще меняйте место выпаса (водите в гости) или вставь кляп в рот!!! !
Mancvetova-Olga
готовится к сыну!!
приготовь не вкусно может перестанет или приготовь чтоб
нибудь другое
Ни хрена себе любовь к мужу... .
Ему к доктору надо.
Aidana Seidahmetova
один знакомый тоже ел также.... а главное не поправлялся, уговоривала его провериться на глисты, он не в какую... а потом в один прекрасный момент оказалось, что была права... у него был Бычий цепень (что редко... очень редко встречается... даже инфикционист удивился...)... вылечили, стал есть как человек....
Olga Дунаева
Оксана Зинанова Какой ужас, мне честно плохо стала, такое представив, значит червяки могут действовать на мозг? Ужаст
а можете не вкусно приготовить пару раз? или готовьте на один раз, а потом занимайтесь какими-то другими делами, чтоб видел что вы заняты и не ел, а просто чем-нибудь перекусывал, например яблочком....
Katya Tepper
Динара Жумалина Тогда он мне сам ногу откусит)))))))
Не надо его пристреливать. Он сам скоро ЛОПНЕТ!! ! И никаких вам проблем!
Ульяночка
Динара Жумалина А если дома лопнет - это ж сколько уборки-то ...покааааа все отмоешь