Домоводство
А вас не раздражают шаровары на женшинах толстых и тонких с мотней у щиколотки?видеть не могу..зачем восток на нашей ул
Не раздражает. На всех, кто мне не нравится раздражаться - никаких нервов не хватит.
Я всех баб в таких шароварах называю Обосравшимися.
И без улыбки до ушей смотреть на них не могу.
Человек, одевший такое на свою задницу, однозначно не имеет вкуса, и в моих глазах превращается в дурака.
Я понимаю что о моде не спорят.
Но ничего с собой поделать не могу.
Я понимаю что о моде не спорят.
Но ничего с собой поделать не могу.
на молоденьких девченках любая мода нравится. пусть модничают ) себя вспомните в юности, и мы всякий бред носили )
Это их личное дело!
раздражает, и не только на женщинах...
меня поражает толпа разъяренных, которых все новое и раздражает. Народ, что вы такие нервные то? кто и во что одет-кажется это вообще не ваше дело. Есть определенная форма одежды в вашем регионе как в армии? и потом будет все ОК? понятно, в свое время старушек раздражали в 60-е узкие брюки-дудочки и этих, кто носил-стилягами называли и тоже реагировали-уууууууууууу, стиляга. с подтекстом чуть ли не в выражениях и на лице, потом широченные клеши раздражали, коротенькие юбчонки на девахах и толстых и тонких. и что теперь-на всех реагировать? некоторых раздражают бабульки в стоптанных тапочках-потому как удобные для нее и ноги больны а новые просто некомфортные и денег нет. . уж не знаю, что так агрессивны то?
бля....))))) )
это дерьмо ещё ни одну девушку не украсило....)))))))))))) )
лично муж блюёт, когда тако видет существо....)))))))))))))))
Айна Король
а муж для тебя цветет и он пусть уж не смотрит в девочкины стороны-ты у него эталон неблювательства-пусть тебя осматривает с пристрастием.
Раздражают только те, на ком эти шаровары плохо сидят. Если кому идет, чего злиться-то.
говноприемники это
раздражают не шаровары, а тот факт, что ВСЕ ПОГОЛОВНО в этих шароварах: кому идет, кому нет.... говорит только об отсутствии вкуса у этих женщин и девушек
Татьяна Тропникова
в этих шароварах в южной стране на черных работах работали тоже южные люди..на самых черных работах и жили в картонных домиках на окраинах.. унизительно идти у них на поводу..
как в штаны насрали, выглядит нелепо
мне пофигу, бывает и хуже
Точно подмечено. Жутко бесит и раздражает...
Фу, омерзительно, такое впечатление, что в штаны по-большому сходила)
противно смотреть и теперь еще джинсы носят с запасом для какашек
Татьяна Тропникова
ну это совсем другое-стиль-галифе.. но эти шаровары- одежда востока.а зачем он нам..
сама не ношу и считаю не красивым и тем более не модным, и мужу не нравится, говорит как буд-то в штаны насрали и выкинуть забыли
А мне нравятся, но не на всех. По моему, женщинам с большим брюхом категорически не идет.
Смотрится ужасно.
да ващееее...
ужасно! по-моему в них могут ходить только супер-худышки... а остальных они портят
Мне лично не очень нравится. Так же, как и негритянские прически на европейцах.)) ) Но говорят, что в таких штанах удобно.
Мне кажется, что женщины уродуют себя такими шароварами. Ну это же модно, значит будут носить.
Татьяна Тропникова
одевают те кто не видел кто носит такие шаровары у себя на родине и других странах-чернорабочие..бездомные ..и другиее невостребованные..
синдром Кенгуру
ага, сразу мысли об опрелостях и прочие)))) ) шаровары на востоке ведь для этого и придуманы))))
Ну, что вы, ЭТО ЖЕ ТАК КРАСИВО...
у нас таких называют обосратые! если честно противно смотреть! но ведь покупают!
просто некрасиво, пусть ходят, мне же лучше