А мне тоже нравится, использую всю стирку Амвей и всем довольна. И запаха кстати, от него и от вещей вообще нет. А вот как раз тайды и ариэли даже на улице чувствую.
Не ждите от Амвея чего-то сверхъестесственного. Обычный качественный порошок. Пятна, особенно с пятновыводителем уходят.
Домоводство
Есть ли такие, кому не понравился стиральный порошок Amway, стоит ли его покупать?
обычный ширпотреб по неоправданно высокой цене.
качество хуже чем у дешевых российских
Я ничего особого в нём не заметила. И пусть он концентрат, и его надо мало, всё равно я его больше не покупаю.
Всучили зубную пасту такая гадость сразу выкинул как бы без зубов не остаться теперь такое же мнение и о бо всем одним словом Америка !!!
Amway - херня
Дорогой, но хороший порошок.
получше многих
мне он как то параллельно. стирает как и другие, только дороже
моей матери уже 2 года как мозги промыли. и она начала пользоваться этим Amway. фуфло редкостное. после стирального порошка вонь от одежды просто непереносимая. незнаю, сколько литров одеколона и дезодоров я истратил, пока убедил мать не стирать этим порошком. да ине отстирывает она нормально. жирные пятна как были, так и оставались. тот же тайд или ариэль и то лучше справляются....
Неплохой порошок, но не более того, за такую цену мог бы быть и получше.
Я довольна порошком, но для меня это дороговато, поэтому беру его очень редко
Хорошие порошок. Я им очень довольна. А еще у них пятновыводитель ОТЛИЧНЫЙ!!!!
А мне понравился. Пятна всякие отстирывает лучше многих других порошков.
Мне НЕ понравился.... Пользуюсь обычным.