Домоводство
Для тех, кому за 30. В каком возрасте вы себя чувствовали наиболее привлекательной в 17 или сейчас....
сейчас. в 17 лет была одета в чёрти-что (денег не было) , накрашена, как ужас (не умела ещё), да ещё весила тогда 42 кг. (а рост уже был мой, 1,66). ну как я могла быть привлекательной? ? нет, нет. я сейчас лучше выгляжу: дорогая одежда, косметика, регулярный салон красоты, косметолог и идеальный вес. мне 31 сейчас. никто никогда не подумал бы что мне столько. а одна девочка, которая видела и знала меня лет 12-14 назад, чуть в обморок не упала, когда меня увидела. говорит, ты стала намного лучше! ! (я, естественно, ей верю))))))
мне 30
сложно сказать
тогда тело было более упругим. но денег не было на шмотки. Сейчас шмотки есть-но тело уже не то
везде своя прелесть
сложно сказать
везде своя прелесть
Я сейчас гораздо привлекательнее, особенно на фоне своих одноклассниц, честно...
Я всегда себя считала и считаю привлекательной!
Сейчас.
чет я уже не помню, что было в 17...
но сейчас я себя люблю и устраиваю почти полностью)
В 17 была привлекательной для многих, только меня никто не привлекал. Сейчас привлекательна для одного, но такого желанного... (хз, может и не только, но не пробовала сейчас кокетничать) Такчта....
лет 5 назад была идеальной)))) )
после рождения второго... постарела, помудрела и погрубела
корочь.... много знать порой вредно)))))
Я сейчас просто нереально привлекательней чем был в 17
дык мне это паралелограммно ))
Через год после родов, в 31год.
Где-то в районе 30 лет.
Наверное, была и в 17 и сейчас в 39 привлекательной, но по ощущениям наверное сейчас, так как ушли комплексы!
Лет 25 нормально уже и мозги на месте были и внешность отличная.. . Но если выбор между 17 и 30, то 30 (уверенности в себе и в своих силах больше).
В возрасте 30-33 самое то! Ну а в 17 лет очень даже ничего, но ребенок была по сути...
ни в каком возрасте не жаловалась :-)
сейчас . в 37 .
лет с 23 я рассветаю, разменяла 4 десяток и комплиментов не меньше
Сейчас, да и стройнее стала по сравнению со своими 17-летами