сёднешнюю не смотрела... .
ну а вобще всё так просто, быстро и мило выглядит... но только с экрана)))) )
продукты часто бывают не из дешёвых...
Домоводство
Ну и как вам сегодняшняя стряпня Ю.Высоцкой? И ваще - ваше отношение к этой передаче?
мне она понравилась как актриса, а как кулинар-нет мелькание раздражает.
а мне нравится передача)) ) сама готовить не умею, но если попадаю на Юлю, смотрю из любви к хорошей кухне))))
Привет моя хорошая) )
не смотрю эту передачу ((((
Как то застала эфир один- там одна реклама тех продуктов которыми она говорит, а готовит она очень дорогими продуктами, помню зимой свежая ежевика, черника, голубика и НЕ ЗАМОРОЖЕННАЯ а свежая! И прочие продукты, которые средний зритель не позволяет себе.
Слишком она дерганная и мелькающая.. .
то, что молодость в ней и энергия кипит- это наверное хорошо, но утомляет....
не смотрю эту передачу ((((
Слишком она дерганная и мелькающая.. .
смотрю, но...
Не скажу ничего, ибо мои познания в стряпне на уровне - сжарить яйцо и заварить чай. Её изыски да на таких скоростях - тёмный лес.. .
Но женщина она красоты редкой. Просто приятно посмотреть...
а мне нравится передача. Юлия много путешевствует и знакомится с новыми блюдами, потом готовит их на своей кухне и рассказывает зрителям об истории и блюд и страны. Передача давольно познавательная и видно, что Юля занимается этим с удовольствием. Готовит качественные блюда их хороших продуктов для своих родных и близких. Мне тоже нравится, что она иногда привлекает деток, как помошников на кухне. Непосредственная и доброжелательная атмосфера на кухне. Да продукты используются дорогие, значит ей позволяет материальное состояние использовать такие продукты. И не нужно катить бочки, что она жена старика. Она просто любит Кончаловского, иначе деток бы не рожала, а просто бы деньги выкачивала. Видно, как она с уважением к нему относится и как у неё горят глазки. Любовь-не скроешь...
Муж заметил, что кухня у неё была другая (я редко смотрю, но иногда включаю) . Что готовила мне уже не интересно. Интересно где она рецепты берёт и когда по специальности работает. Хотя на сайте кое что у неё брала из рецептов. А-ля ризотто с печенью моим нравится.
Ирина Липатова
Доброго утра! Мальвина правильно пишет, сильно дёрганная она. Я не выношу, когда грязными руками берут и на одной доске ВСЁ режут.
Аделина (Деля)
А кухня другая понятно почему - дом в России, дом в Италии --снимают и там и тут
не смотрела
Ни сегодняшнюю не смотрела, ни предыдущие. Давно не смотрю эту передачу, раздражают мельтешение и писклявый голос, да и рецепты не фонтан.
Бэээээээээ (((((((( Какая то она капец неестественная, дерганная. И блюда ее замороченные и не так что бы вау по вкусу.
Переключаю на другой канал.
ощущение, что недалеко от павильона для этой съемки - как минимум небольшая комнатка для хрюшки, которая все ее "потуги" съедает
Так как она готовить нереально. Она как электровеник.
Сегодня не посмотрел, а так иногда для разнообразия бывает смотрю. Не то что б очень познавательно.. . Юля устроилась, как могла - особо не чему завидовать.
да.. хуч ба.. одна зараза.. покормила))
презираю эту молодуху --жена старикана.
так ничего, но бывают такие продукты, которые не так-то просто и купить
я готовить не умею и мне сложно оценивать стряпню. Но мне в этой передаче нравится то что она ненавязчиво, просто рассказывая как она следит за питанием своих детей, пропагандирует внимательное отношение к тому что едят дети. Они у нее ограничено едят сахар, им запрещены чипсы кока-колы и прочая дрянь. Она делает им еду в школу с собой, чтобы они там гавно не ели. Это хорошо. И стиль ее готовки мне тоже приятен. А то что ее критикуют что она готовит из дорогих продуктов, так сейчас креветки и манго могут купить многие. а набор блюд из одной морковки и картошки-сильно ограничен. ясно что она использует широкий диапазон продуктов. люди бы чем пиздеть что она из дорогих продуктов готовит, подумали бы: чтобы из этого готовить, надо поднять жопу, подумать и на выборах выбрать руководство страны такое, чтобы можно было эти продукты купить. А то на Высоцкую валят вину.