Домоводство

Чем клеить материал из латекса? Чем клеить материал из латекса?

Как приклеивать латекс к латексу и молнии к латексу http://www.eurocatsuits.com/russian/how-to-glue-latex

Синтетический латекс как клей выпускается нескольких марок (СКС-50 ГП, ДММА-65 ГП, ЛНТ-1, CКH-40-1 ГП) . Все перечисленные виды латексных клеев по своим качествам однотипны и различаются в основном исходным сырьем. Расскажем об одном из латексных клеев - СКС-50 ГП.
Синтетический латексный клей СКС-50 ГП представляет собой продукт совместной полимеризации бутадиена со стиролом, взятых в соотношении 50 : 50, в водной эмульсии с применением в качестве эмульгатора смеси калиевого мыла и синтетических жирных кислот.
Латексный клей применяют для склеивания бумаги, картона, наклеивания гравюр и т. п.
Синтетический латекс наносят тонким слоем на чистую поверхность. Продолжительность открытой выдержки до 5 мин.
Склеиваемые поверхности соединяют под давлением, обеспечивающим плотность соединения.
Температура склеивания +15-30°. Продолжительность предварительного схватывания 10-20 мин. Окончательное склеивание происходит через 1-2 часа.
Гарантийный срок хранения латекса 6 месяцев со дня изготовления.
http://worldleonard.h1.ru/doc/art/art_0037.html

Клей VALMEXINsc38 для ПВХ, Силикона, Латекса, Хайполона.
Лидия Магерко
Лучший ответ
Для тех кому интересно работать в сфере услуг, пошива латексной одежды, а так же в сфере розничных продаж, данная информация для вас.
Мы ввозим и продаем на территории России материал латекс ( резиновое полотно) и производим из него вещи: платья, брюки, кэтсьюты, и многое другое ( фото по запросу)
Для расширения и большего обхвата нам нужны Дилеры, научим всему что умеем.
От нас: материал, обучение как клеить ту или иную вещь, расходники, и полное сопровождение .
Ваш регион и страна не имеет значения.
Крупных вложений не требуется, но все же они будут нужны на начальном стартапе.
Наличие ИП и ООО на первых этапах не требуется.
почта natalizet@inbox.ru