можете не верить - но я ни разу не была в макдональдсе.
питание у нас здоровое.
есть один минус: бабуля. она в тайне от меня водит дочь в ростикс. а та, конечно рада... (
Домоводство
Вопрос про " выпендрёш" .Вам не жалко детей и себя кормить в забегаловках , типа макдональс ? вопрос не про деньги
МОй сын был в МАкдональдсе всего раз и то, ничего не съел, зато был дико рад ИГРУШКЕ, которая там шла с едой
Не жалко. Дети едят там мороженое, затем лазают по лабиринтам, пока родители пьют кофе. Единственно вредное, что мы там едим, - картофель фри. Учитывая, что мы туда ходим 3-4 раза в год, ничего страшного.
неа.... не жалко.. . мы едим в Макдональдсе раз в месяц,
а вот идеально здоровую еду каждый день)))))) )
жалко, поэтому мы часто ужинаем либо в "эль-патио",либо в"ёлках-палках"....а макдональдс в нашей жизни практически отсуствует, так же как чипсы, сухарики и кока-кола, пепси и т. д.... хотя за мной грешок иногда водится, но дети этого не видят
так не кто и не кормит детей завтраком обедом и ужином в такого типа забегаловках... .
от разового посещения катастрофы не будет! будут положительные эмоции и хорошее настроение!:)) )
и некоторым не мешает ежедневно и дома детей газировками и чипсами травить....
вопрос в возрасте и в том, чем кормить. Или вы думаете, что от детских смесей все дети сильные и здоровые, да и сами смеси - наткрпродук? кроме того, не вижу ни чего плохого в макдональдся и иже с ним. Главная опасность - немыте руки повара и потребителя. Все. Больше ни чего ужасного там нет
Жалко. Поэтому и не ходи туда).
Марина Гуща
не ходим, хотела сказать)))