Домоводство
Вам или вашим детям нравилось как кормили в садике, в школе?
Почему-то мне никогда не нравилось, бывало мать заставляла там ходить есть так сказать через силу. но многие, кого я знаю, говорили им нравилось, было лучшее время и т. д.
Я в садик не ходила, в школе не питалась. Детям в садике почти все нравилось. Если не нравилось, не ели, я им так сказала.
В школе покупают еду в буфете на выбор, что нравится
Я в садике три дня была, про еду не помню. В школе ела. А сын в сад не ходил, в школе ел три дня, потом наотрез отказался. 1-го сентября он котлетой отравился, до 11 класса потом фарш не ел.
нет не нравилось я брала из дома еду на обед
Мне нравилось.
Мне не нравилась ни еда, ни садик этот дурной. А детям нравится о_О
До сих пор помню тот мерзкий рисовый суп из несъеденной накануне каши с разваренными до состояния слизи рисинками. Буэ-э!
в СССР все было хорошо
Нет конечно.
Там жаренные пирожки и беляши в основном были, для печени вредно, и небезопасно, на месяц в инфекционку загреметь можно было
Альбина Ли
Уже не помню про пироги и беляши, но как уже сказала, на так называемые обеды в школе никогда не хотела ходить, только если сильно заставляли, и все знакомые и родственники почему-то до сих пор помнят, что я не хотела ходить и даже осуждают, что как так)
"Нравится "- в ресторане,
в школе и садике "надо"
В садике - нравилось. В школе - не помню, обедал-ли после начальных классов.
Моей дочке нравится еда в садике, только рыбу не любит.
У нас в саду кормят неплохо. Некоторые вещи ребенок ест только в саду.
не нравилось
Помню один эпизод из детского сада, на обед были котлеты с подливкой. И желе один раз давали фруктовое. Было это в 1982 г.
В саду помню позже всех доедал... Все уже спать ложились а я суп никак не поем... Еда отвратная была, 2 раза помню весь стол заблевал...
Нет, не нравилось
Отравился немного в школе, ну да пофиг