Домоводство

А ваши дети с удовольствием ходят или ходили в садик? Мы после лета с ревом идем

NB
Nargiza Bekmuratova
71 640
Летом или зимой не имеет принципиального значения. Детям тяжело рано вставать утром и идти на улицу. Вот и ревут от этого. А в садике им хорошо и интересно, там они забываются и им опять становится хорошо.
Оля Нестерова
Оля Нестерова
8 809
Лучший ответ
У нас это давно было но дочка шла с удовольствием . У нас был садик ведомственный там был бассейн и летняя дача
внучка на позитиве живет.. утром с улыбкой всегда просыпается.. в сад бегом всегда бежала, теперь в первый класс бежит также.. вот бы так на всю жизнь у нее осталось и на работу бы так же бегала потом))
Старший не любил сад. Младший ходил год перед школой по полдня. Тоже не любил.
Аnnа &аnnа&
Аnnа &аnnа&
50 530
После открытия садика после ремонта, наш сынок бежит туда бегом, едва успеваем за ним.
Ольга Гришина
Ольга Гришина
51 521
сын всегда не хотел идти, а потом уходить. а дочка в 1й день спросила - а можно тут ночевать остаться? )))
KA
Katiushok Askarovna
76 358
Мой после двух недель болезни стал капризнечать при расставании утром. При этом в сад идти хочет, но чтоб я уходила не хочет.
Инна Дрозд
Инна Дрозд
42 948
Редко когда с удовольствием. Хотя иногда потом уходить не хочет. Просто надо поплакать с утра)
AL
Anastasiya Lukinyh
40 000
Дочка готова и в выходные ходить, она любит детей, общение с ними, даже с незнакомыми детьми быстро находит общий язык.
Дочка в садик пошла в 3,5. Ей сразу понравилось. Проблем и не было. Единственное, из-за чего периодически ворчала (без слёз, именно, ворчала) - это когда утром надо было побыстрее собираться. Вообще, она не любила ограничения по времени в плане сборов куда-либо (одеваний, переодеваний).
Первый день - два, после лета, было неудовольствие. Дальше - бегом.
Только первое короткое время (2,5 года было) он не орал, он как-то тихо переживал, но переживал сильно, мне его так жалко было.
А так ходил спокойно.
Madina Temurzieva
Madina Temurzieva
13 202
Мы поначалу всей семьёй с ревом ходили, ничего страшного привыкнет)))
Мой первый ходил с удовольствием. но мы пошли только в 3 года, когда он начал спрашивать- "а что -это все в садик ходят а я нет?!" И сам по себе он очень контактный и друзей легко заводит