Домоводство

У кого-нибудь есть хомяки (или у знакомых)? Как за ними ухаживать? И посоветуете ли взять себе хомячка?

У моей подруги есть! Сначала купила мальчика одного, потом девочку, а дальше детки пошли! Ухаживать не сложно, т. к. сейчас появились подстилки разные которые уничтожают запах. Можно раз в неделю поменять подстилку и все ОК! Кормить тоже не сложно! Заведите хомячка это интересно и с живностью всё таки не так скучно! А если можете морскую свинку то с ней вообще можно гулять на шлейке (видели в магазине продают :)).
Лариса Крамарёва
Лучший ответ
с ними скучно....
Ольга Никулина
Бери. Уход минимальный. Он только спит, есть и какает. Но забавный. Делает запасы в уголочках клетки, таскает все за щеками и абсолютно бесшумный. По молодости крутил колесо, но потом из него вырос.
Nina Barinova
мне как-то хомячки не очень, пахнут они прямо скажет неприятно, пока маленькие очень прикольные, а когда вырастают с ними уже не так интересно, да и кусаются порой, побаиваюсь я их как-то. Мне недавно черепашку подарили, вот теперь нянчусь)
От них вони!! ! Лучше черепаху.
Улжана Шалова
Маленькие домашние животные, на любителя. Ухаживать за ними-и вонять не будут.
Они, конечно, милые, да и клетку прибрать - не много усилий требуются, только они умирают быстро, где-то год-два у них срок жизни, только привыкнешь, привяжешься...
у меня был ...да они классные ...ток ухаживать за ними надо ...
не советую. они вонючие. . каждый день нужно менять подстилки. . по ночам шумят...
Nina Barinova ты тоже вонючая если не мыться