Домоводство

А вы в салон красоты всегда идете с радостью?

Для меня это как работа- сейчас надо бежать на маникюр, с ума сойти там сидеть. Неохота, но надо. А у вас так бывает?
разве что подстричься и то с большим трудом туда иду, не охотно вообще ((
Елена Иванова
Лучший ответ
Давным-давно не посещаю такие места.
А в давней прежней жизни регулярно каждую среду ходила в парикмахерскую с такой радостью! Была там чуть ли не целый день. Приводили в порядок и руки, и ноги, и лицо, и волосы. Жаль, что нет уже такой возможности...
а я радуюсь:))) . салон красоты сам ко мне идет: муж стилист. так что сажает меня на табурет в коридоре, пеньюаром накрывает, и начинается: постричь и покрасить. в салон к нему только на коррекцию ногтей езжу. чудесная девочка, замечательно общаемся, пока она мои ногтики делает.
B_
Bibigul' _
бедняжка.... мож тебе поработать?
Нурзада Тулеуова А я и так работаю. Перерыв!
Бывает! 4-ре часа сидя - это жесть! Особенно в жару. Ни один кондер не поможет.
Елена Иванова
Нет, я иду, чтобы выйти оттуда с радостью.... а сидеть тупо я, как и Вы, не люблю..
Нет, пол часа плачу, вытираю слезы и иду.
Я туда вообще не иду.
иду с радостью... я люблю это.. вот через 2 часика тоже стартану
Oksana Cherevan'
Мне ...не была ни разу, и не собираюсь!
За собой ухаживаю сама, это не так затруднительно! :-))))))))))
Анна Мурашко
Не люблю ходить в салоны. Особено на стрижку. как правило всегда заканчивается не очень. единственный мастер у котрого я стригусь много лет живёт в другом городе. к ней как на праздник. К косметологам вообще не нагой, испортили кожу, теперь всех боюсь ((((
Юльк, не дрейфь.
я тебя встречу, хочу увидеть и похвалить твой маникюр (тока педикюра не надо плиз) .
проведем приятный вечер (интим сразу не предлагать, я оч стенительный, а то не прийду).