Домоводство

Что для Вас значит ремонт в квартире: радость, забота, катастрофа.. . или что-то другое?

даже тему не хочу обсуждать )
Стихийное бедствие.
///// Dilya Talipova \\\\\
///// Dilya Talipova \\\\\ У меня ремонт коридора и кухни, который заключается в частичный перенос вещей в гостиную и частично ободранный потолок в коридоре. И полностью отделка двушки! Пока только входную дверь поставили. Если мужа не выгоню к концу, то точно не разведемся.
полпожара
Лилия Маманова
Моя мама называла этот процесс"Сиднейский мост". Это мы когда-то читали какой-то очерк про Австралию, там был такой момент: " У парней, висящих в красильной люльке под Сиднейским мостом, довольные лица. Работа им обеспечена пожизненно - пока докрасили до конца, начало уже облупилось.. . "Это я Игорю Козыреву адресуюсь...
Лучше сниму другое жилище, чем проведу ремонт...
А для меня это радостные заботы. У меня муж профессиональный строитель, и никому чужому ремонт не доверяет, а делает все быстро и качественно.
на данный момент катастрофа причем вселенских масштабов.
Ремонт = пожар... (((
по порядочку, ничего не опуская:
катастрофа - пора, ох пора делать ремонт, а ведь могли бы в такой шикарный отпуск укатить,
война миров - что конкретно ремонтируем, кто будет делать и какой бюджет и т. д. ,
забота - надо все организовать, подготовить, закупить
сам ремонт - .
радость - урааааааааа, закончили...
повседневные будни: , 19 переездов с родителями, и более 30 ремонтов с ними же, 8 переездов с первым мужем и 15 ремонтов с ним, 4 переезда со вторым и 2 ремонта, один капитальный, слава богу, с третьим пока не переезжала, но ремонт один уже был, меня уже в ремонт пора сдавать
Елена Букина
А семь лет делал. Ща мебель докуплю и опять ремонт подойдет.
Для меня кошмар, ремонт длится почти год, начали в конце января и до сих пор делаем, забили на него на время дачного сезона, дачный закончился, ремонтный продолжается, ужас, я замучилась жить в коробках и убирать всю эту грязь
И снова начнется война за выбор цвета обоев...
Алёна Ильина
Мучение и прослушивание трёхэтажного мата
радость
ремонт - это кошмар!!!!