Домоводство
А что бы вы выбрали--автомобиль или шикарный ремонт в квартире ?
Ремонт однозначно, и мебель тоже заменить на шикарную!!!
Автомобиль.... Мне ремонт не нужен... Мне новый дом строить надо...))))))))))))))
Второе гораздо дороже, и в кредит не сделать
На дороге, кроме меня, дураков полно. . Сегодня за рулём, а завтра в кювете. . А квартира - она ближе!! !
Конечно - КВАРТИРА!
оооо... я за новый ремонт.... наинаем потихоньку осуществлять.... но если бы кто-нибудь помог, а тем более шикарный, как вы выразились, сделать.... то я бы согласилась))))
автомобиль канечно
50 на 50
в москве - только второе
первое тут даже поставить негде, не говоря уж о том, чтобы покататься
И то и другое уже есть)) ) ремонт сделали в позапрошлом году, а в прошлом- муж мне машину подарил)) ) Теперь мечта в отпуск в Сочи съездить всей семьей.
шикарный автомобиль в квартире
все и побольше
Я бы выбрала машину.. . А ремонт можно потихоньку делать в дальнейшем. А машину по частям не купишь :)
икс бокс или плейстейшн 3. больше ничего не надо.
Ремонт в квартире!!
сморя какая машинёшка, я думаю, продав авто, средненький ремонт я сделаю, а на оставшиеся... .
короче, мой дом - моя крепость, а кому не нравится интерьер - дверь закрывается с другой стороны!
неплохой ремонт и неплохую машину, все можно купить за ШИКАРНЫЙ ремонт!!
А это смотря что Вам больше нужно на данный момент.
Шикарный ремонт в квартире
автомобиль и средний ремонт