Домоводство
можно ли сжечь полный памперс? кто нить пробовал?
можно, мы жгём.
В большом костре можно сжигать я думаю.. . Но будет очень неприятный запах.
Ну если хотите что бы вас прокляли соседи и ещё пол деревни то попробуйте)))) Это хим оружие получится)))
не стоит, вонь неимоверная
дрова кончались на даче?))
А чего ж и не сжечь то? Ну конечно не сам по себе, а если кинуть в хорошо сильно горящий костер, то сгорит однозначно, ну подымит немного может быть. Я пробовала жечь мокрые дрова, мокрую траву, пластиковые бутылки, грязные тряпки, остатки мебели и прочий дачный хлам - горит все. Но сначала нужно дать костру хорошо разгореться, поскольку после бросания в него того, что мокрое, костер почти гаснет, сильно дымит и может погаснуть совсем. Тогда приходится подбросить в него сухих веток или сухое полено. По современной жаркой погоде жечь костры все же опасно, я бы подождала до осени или в момент сожжения придется все вокруг поливать водой, включая дом и ни на секунду от костра не отходить. Дом все же более ценная вещь, чем памперс, его ведь и просто в помойку можно бросить.
Сложно, но можно)))
все сгорит в костре.
Горят отлично и в печке и костре, жгли и жгем)) и не воняет.
Карина Коновалова
Не сгорают до конца же?
панперс будет пропука, так что луче зжечь чем терпеть газовую атаку =))))
Екатерина Микаилова
пропукана * ну думай как хочешь :D
насрать пробывали а сжечь не приходилось!!)