Домоводство

Как надеть на бабушку памперс? Она тощая - кожа да кости, все висит, и памперс в том числе

На умершую уже бабушку памперс надевали в лежачем положении, мотали из одного бока в другой. Эта бабушка говорит, что надевали в сидячем, она приподнималась. В принципе все получилось, но наклейки маленькие и узкие, наклеила, а много воздуха остается. Может памперс не по размеру, но говорят, везде такие для взрослых.
памперс - предмет для лежачего человека, надевается лежа. размеры, естесссно, разные. это вам продавцы голову морочат, наверное, у них только ходовой размер в продаже. ищите в других магазинах, попробуйте оптовки поискать, может и придется сразу купить несколько пачек. если велик сильно, плохо - вытекать будет, зачем он тогда вообще? кстати, да, детские сейчас делают огромные - можно пробник взять (2 штуки, у нас продают) и они намного дешевле взрослых.
Мария Князева
Лучший ответ
ПОкупайте соответствующий размер ОНи разные
Мы тоже так как то мучились но купили нужного размера . Они на липучках все хорошо подходит . мы даже вот недавно кошке тоже покупали памперсы . Оказывается есть такие для животных . так что ищите нужный размер
на упаковке что написано, изучите
Двойка подгузников Seni - норм. сидит на худой бабушке. Если тощая, то и меньше есть.
Ольга Лосева
Софья Андреева Посмотрела на упаковку. Третий размер! Неудивительно, что на ней он не держится!
в ООН задайте вопрос. а нам зачем?
Подгузники для взрослых даже 1 порой великоваты. Лучше тогда брать для крупных детей.
Ольга Бурилина
найти памперс ПРАВИЛЬНОГО размера.
Кроме того, что вполне может быть не подходящий размер, скажу еще что памперсы одеваются только в положении лежа - на сидячего человека никогда нормально не оденете (даже если бабушка рассказывает, что одевали).
Наталья Шубина
вам надо знать обхват талии и вес бабушки остальное вам расскажут в аптеке при покупке и посоветуют необходимые
Взрослые памперсы тоже по размеру-на упаковке смотри.
Наташа Мороз
откормить
зачем памерс одевать на умершую? Это же не правельно
А зачем надевали памперс на умершую? И как это "говорит"??? Умершая?!
Софья Андреева Одна бабушка умерла, другая живет но в плохом состоянии. Первая в последние годы жизни лежала в памперсах, теперь вторая нуждается в памперсе