Домоводство
~ О чем думате женщина, когда видит мужчину за приготовлением еды? ~
я глядя на мужа-какой же, он молодец)))
)) Эх. . мне бы такого мужа)))
а что женщины ещё думать умеют?)))))
Она думает: - даааааааа!!!! Живут же люди!
Я это точно есть не буду.
Блиииин, задолбаюсь потом кухню отмывать...
ни о чем)))) моя сейчас кайфует я готовлю! баранинку запекаю)))
Мне бы это очень хотелось бы созерцать....
Если это муж - ой, не пересолил бы. Если сын - я ЭТО есть боюсь! Если повар в ресторане - эх, мне бы такого мужа...
Я стараюсь не вмешиваться и сидеть в комнате. Спросит - приду посмотреть.
а вы так редко это видите? я постоянно, поэтому думаю о чем хочу
Просто умирают от зависти!!!
Я когда эту картину наблюдаю на нашей кухне, то думаю как же я все таки люблю эту вредину, своего мужа))
Ой какой молодец!!!
Сейчас покушаем и в койку...
"Я сделала бы по-другому, но все равно он молодец! "
о сексе))
какой мужик молодец, настоящая хозяюшка) на все руки мастер, я бы гордилась таким
Господя! Какая прелесть
заботливый))
1 вариант: он все делает неправильно
2 вариант: он все делает супер
3 вариант: я эту гадость есть не буду ))))
2 вариант: он все делает супер
Думает, что такого мужчину надо занести в Красную книгу. )))
ну наконец-то! Всегда бы так!
када жрать дадут?