Домоводство
навеяно: какой суп вы считаете самым простым в приготовлении?
я вот считаю, что чинахи берете 1 индюхину ногу варите ее до готовности со специями (обязательно кунуть туда гвоздику) когда готово вытаскиваете разделываете на мелкие кусочки кидаете обратно вместе с крупно порезанной картошкой (сырой) на сковороде жарите лук когда готово делаете там разбавку из бульон лука и томатной пасту и вливаете в кастрюлю вкусно быстро и сытно
суп-пюре.. .
та же пюрешка, только жидкая, вконце добавить зелень и чуток слив. масла.
Да я ни с каким особо не заморачиваюсь.
Но если варить некогда и есть бульон, то туда кидается либо картошка, либо вермишель, лук с морковкой, зелень, 15 минут и суп готов.
А я считаю солянку - ее можно придумать и сварить из любых продуктов, которые имеются в холодильнике...
Куриный бульон с яйцом)) )
Отдельно варится куриный бульон и яйцо вкрутую)) ) Соединяется непосредственно в тарелке)))
Куриный: варю морковь, потом крылышки и вермишель. Когда готово - веточка укропа и соль.
мачмала какая-то.. . фу.
самое простое - куриная лапша. варишь прозрачный куриный бульон, отдельно варишь лапшу. лапшу промываешь, кладешь сколько надо в тарелку, заливаешь бульоном. ВСЁ.
с фрикадельками. и еще из рыбных консервов. для них даж бульон варить не надо ))
В старину ели тюрю - хлеб, накрошенный в воду, очень быстро!
о, да... просто всё: вытаскивать, обратно кидать, разбавлять-готово.
Самый простой суп-куриный бульон. Курица, вода, луковица и соль. УХА-рыба, лук, соль, вода.
Грибной. обжариваешь грибы, Варишь картошку, кидаешь туда грибы, делаешь пережарку с луком, дожидаешься когда картошка сварится - суп готов.
Суп из сёмги. Сначала варите голову и хвост, вынимаете. Закладываете картофель, морковь. Варите. За 7 мин до готовности кладёте кусочки сёмги. Варите. Зёлень в конце. Усё) Можно ещё сделать суп из баночной горбуши-готовится моментально. Но я люблю из натуральных, свежих продуктов готовить. Консервы-на крайний случай.
разве это простой? вот простой: мясо, картошка, лук, морковь и зелень, и никакой зажарки
Щавелевый. И очень его люблю...
суп сырный из плавленного сыра с луком морковью ну можно грибы кинуть еще
без мяса, такие супы варятся быстрее всего
суп из щавеля - очень быстро. Покрошить картошку, марковку, лук, яйцо прям сырое туда вылить и щавель в конце. Свариться и всего делов))
а я считаю, что проще второе сделать)...
Суп из пакетика подровка очень нравятся с детства... кнор... маги и т. д. вообще водой залил и всё...
Самый быстрый и самый вредный суп (и самый дешевый) это суп в пакетах. Но он не вкусный.
А вот нормальный суп, не знаю какой самый быстрый. вроде все одинаково готоовтяся +- 5-15 минут. Ну раз уж о супах, то я люблю борщик)) ) Знаю, он не из быстрых, зато есть его- одно удовольствие))))
Самый простой суп это- вода, соль, картошка. И можно даже не варить.
Ну есть ещё куриный бульон с вермишелью =) но это наверно не суп =)
Если окрошку можно назвать летним СУПОМ, то окрошка)
банка тушенки 2 картошки морковка ну и зелень вся какая есть в холодильнике, могу еще и макарошек туда чуть чуть. Довольно быстро, я так делаю когда милой некогда
Ролтон))
Доширак))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
вермешелевый с куриным бульоном
с лапшой самый легкий