Домоводство

Навеяно ))) А вы когда считаете, что есть нечего? Вот мой муж, когда кефира нет, моя мама, когда колбасы ))

А я когда овощей или курицы )))) Даже когда холодильник ломится )))
Pypsikys Smeil
когда надо что-то готовить
если нет кастрюль и скороводок с приготовленной едой)))
Майя Сидорова
Лучший ответ
В нашем доме всегда должно быть мясо.
Без мяса муж не ест.
мясо
Когда только гарнир...
Выпечки
Когда мяса нет.
А мы, когда холодильник реально пустой и даже хлеба нету)) хорошо, так не бывает)
Valeria Osmachkina
Не могу без сыра и крекера жить!
без хлеба ничего не могу есть!
джаже пельмени с ним наворачиваю))
Lady Mari
я считаю что есть не чего-когда нет ничего готового, а надо стоять у плиты и готовить ((
а я когда в холодильнике вообще нет ничего съедобного
Если кофе нет и конфет, то это черти что)
Роза Хамитова
Я считаю что есть нечего, когда в холодильнике одни ингредиенты, а полноценного обеда нет!
Ирина Милюк
когда нет масла сливочного с хлебом
Елена Шеина
Любовь Гафнер
а я когда в холодильнике только кусочек засохшей марковки И подсолнечное масло...: (
Когда есть нечего.... полки в холодильнике сверкают белизной! И тогда я понимаю.... пора идти закупаться! По полной! )))
впринципи заморозка у нас есть всегда . Так что когда нет первого - считаю что нет еды и готовлю
когда нет мяса, хлеба и сыра.
а я когда холольник можно из сети выдернуть))))))))
Когда еда только в холодильнике, и никто ее мне разогревать не собирается - значит, нет
есть замечательная фраза: хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть. если в доме действительно нет продуктов, значит нечего есть.