Домоводство

Подскажите, что лучше, мультиварка или аэрогриль? В чем их принципиальное различие? Что больше пригодится для хозяйства?

Мультиварка более функциональна.
Блюда в мультиварке можно готовить любые – хоть суп вари, хоть кашу.

Приготовление в мультиварке идёт быстрее, а блюда не теряют витамины в процессе приготовления. Мало того, еда выходит ещё и безумно вкусной! Каша в мультиварке получается рассыпчатой, суп - полезным и ароматным. Даже запеканку в мультиварке можно готовить. Или хлеб. Разве старые скороварки были на это способны?. .
Да и готовить в мультиварке – одно удовольствие.
Шаг первый – определиться, где купить мультиварку.
Первым делом стоит решить, поедете вы выбирать лично или доверитесь интернет-магазинам.
Для начала определитесь, готовы ли вы переплачивать за возможность потрогать-пощупать товар в магазине. И насколько это информативным для выбора будет разглядывание товара.
Интернет имеет свои плюсы – можно заказать товар значительно дешевле, без магазинных наценок, получить заказанное в любое удобное время и в любом удобном месте. Вы сможете подробно разглядеть заинтересовавшую мультиварку на фото, а иногда – даже посмотреть презентационное видео.
Шаг второй – выбрать функции, которые вам нужны. Основные функции мультиварки – каша, выпечка, йогурт, тушение, гречка, варка на пару, плов. Функции могут варьироваться, дополняться, например, режимом скороварки. Стоит определиться, что вы собираетесь готовить в мультиварке и выбирать, исходя из этого. Мультиварка, как видите, с успехом заменяет множество приборов – от пароварки до сковородки.
Какую лучше мультиварку купить?
Шаг третий – определиться с брендом. Мультиварки сейчас выпускают многие фирмы, и естественно, что человек предпочтет купить товар широко разрекламированный, а не приобретать малоизвестный бренд. Однако, часто именно не столь широко раскрученные фирмы могут похвастаться лучшим соотношением цена-качество: вы не оплачиваете фирме затраты на рекламу, фирме выгодно завоевать доверие потребителя – в результате низкая цена при высоком качестве. Например, мультиварока малоизвестной фирмы POLARIS модель, POLARIS PMC 0512AD,PMC 0506AD, PMC 0508AD абсолютно не отличаются от аналогов известных фирм. Разве что цена мультиварки POLARIS значительно ниже. Часть потребителей уже оценила эту фирмы, дав положительные отзывы мультиварке POLARIS .
Готовим в мультиварке
И четвертый шаг – начинайте творить!
Готовьте в мультиварке выпечку, плов, Йогурт, суп, омлет, кашу, творожную запеканку, картошку… Вариантов масса. Книга рецептов для мультиварки может идти в комплекте с прибором, либо же вы можете скачать рецепты для мультиварки в Интернете.
Наташа Тарасик
Лучший ответ
Яндекс маркет вам помощь
Dinara Orazalieva
я тоже за мультиварку. полезнее кушать варенные продукты.
Гор Зс
Хочу мультиварку купить.
Юлия Мрачек
купила аэрогриль на 17 литров.. снизу делаешь шашлыки, на верхней решётки горячие бутры) не могу нарадоваться.. мало того.. с компотами и засолками нет проблем)
мультиварка
мы мультиваркой пользуемся - вещь, закинул продукты и забыл, для здоровья полезно!!!
Виктория Шкоткина Добрый день, Женя. Можно влезу?
Согласна полностью. А главное отличие для меня - это размеры. Особенно на наших кухнях. И мыть мультю гораздо удобнее. И хозяйка не нужна, когда готовит мультя. Вы просто можете уйти по свои делам.
мультиварка, больше полезных функций.
Мультиварка!!!!