Домоводство

Как удалить жевачку со штанов ребёнка??? Сел в неё крепко (не сдирается) неделю назат.

Никакая морозилка не помогает! Я жевательную резинку со всех штанов. включая школьные, выводила только бензином, он ее просто растворяет. Потом, правда, вещь надо постирать, чтобы исчезли разводы от бензина ( бензин для зажигалок)
Елена Кормилина
Лучший ответ
Если морозилка не поможет, то стиральная машина отстирает, хоть и не с первого раза.
штаны в морозилку на полчасика-час (пока жвачка не затвердеет) , а потом аккуратно жвачку отскрести
Неделю назаД и нужно было удалять
В морозилку, пусть замерзнет, а потом легко отойдет.
в морозилку штаны положить, сама отвалится
Заморозить и отковырять
$*
$$ **
Если не сильно вдавилась то в морозилку штаны и отскребайте .если сильно я при помощи кипятка оттирала, но это не для каждой ткани
В морозилку положите!
в морозилку положить
зажигалкой

морозилкой не выйдет сами пробовали
морозилка поможет в том случае, если жевачка прилипла слегка и не растёрлась, в большенстве случаев остаётся белёсое пятно с остатками жевачки вдавившимися в ткань. А тут неделя! Амвеевский спрей от пятен убирает жевачку без следа даже растёртую. Дороговато конечно, но при наличии малых в доме-вещь просто незаменимая и необходимая (моя вечно то в краску вляпается, то в масло машинное-папе помогала:))) ) Рубашки и блузки с пятнами отстирывает на раз и воротнички и манжеты.
Гульжан Сарынова а что именно - "откровенное г...но"?
Говорят, вроде бы в морозилку кинуть)
надо положить штаны в морозилку на некоторое время, она
заморозится и раскрошится
морозильник Вам в помощь)
В морозилку положите, основная часть сойдёт, а потом спонжик с ацитоном положите, и потрите зубачисткой или ногтём.