Домоводство

кто должен мыть полы в семье?

Да нашли из чего делать проблему)) ) Все мы занятые люди.. . Ну кто может-тот и помыл.. . Да, плять... случается и я мою пол! Лично! И что))),,,,
Шолпан Наурызбаева
Лучший ответ
Виктория Чумарова правильно молодец! хороший ответ
Муж моет. А кто должен, без понятия.
Я такая противная, что никому не доверяю такую деликатную работу и потому в итоге всегда сама и мою, тем более, что это ещё и помогает держать себя в форме
Женщина, другой альтернативы здесь нет. Если женскую работу будет делать мужчина, сама же его потом не будешь уважать
Полы в доме, может помыть тот, кто на данный момент свободен... и здоров! Обязанности оговариваются в брачном контракте. а попытки их ввести.. развалом отношений....
Светлана Кулик
Кто-кто.... МУЖ должен, потому что это тяжелая работа.... причем хорошо бы, чтоб без швабры.... и в одних трусах....
уборка дома - женская привеления. а мужчина, если не разбрасывает вещи и, вообще, не свинничает, уже хорошо
Марина Исаева
у нас моет робот полотер ))))
Л=
Лизонька =))
жена! а муж должен обеспечивать семью
швабра слово женского рода
Талшын Тукен
Однозначно специально обученный этому человек, уборщица)))))
А меня "Томас" моет, только потом его мою я ((((
Баба
Марина Исаева это твоя жена - баба. при чём толстая противная и вонючая
А вы лотерею разыграйте.
Женщина
*** Милашка ***
швабра????
я другу денег заняла так вот он мне должен.
а мужу я ничего подобного не должна и он мне)
мы вместе, он в одних комнатах я в других, дружно и весело)))
Nargis Kamalova
я только что помыла.
Считаю неэффективным расходование мужского времени на уборку!
Помою сама. А он пусть подвиги совершает! )))
Кто дома уборкой занимается тот и моет полы
Лера Рыжакова
оба моем. только он все равно моет фигово. вчера пыть протер тряпкой для посуды и сказал "а что такого? ",так что лучше самой!
В семье ни кто ни кому ни чего не должен
Maryana Кесарева
есть и мужья моюшие полы, думаете они подкаблучники? напротив просто желеют своих жен, которые приходят готовят ужин, помогают детям с домашней работой!) *
моющий пылесос XD
по очередности ))
.
Zhanar Amirhanova